Наркологическая клиника в Москве «Доктор Боб»

Всем известная клиника «Доктор Боб» предлагает максимальную конфиденциальность, индивидуальные варианты лечения и путь восстановления, полностью адаптированный к индивидуальным потребностям. Они предлагают надежные методы лечения наркотической зависимости и связанных с ними заболеваний. Одним из первых и важнейших шагов на пути к преодолению зависимости является детоксикация. Частная платная наркология в Москве использует программы детоксикации и реабилитации под медицинским наблюдением для пациентов, страдающих зависимостью или имеющих проблемы с наркотиками, лекарствами, отпускаемыми по рецепту, опиатами и дизайнерскими наркотиками.


Терапия:


  • уникальная результативная программа «12 шагов»

  • аппаратная и физиотерапия,

  • арт-терапия,

  • мотивационное интервью,

  • групповая и индивидуальная терапия.

Формы дезинтоксикации, очень часто предлагаемые в Интернете, которые длятся 12 или 24 часа для пациентов, находящихся в еженедельной или ежемесячной последовательности употребления различных психоактивных веществ или алкоголя, совершенно недостаточны и не имеют объяснения в современных психиатрических знаниях о лечении абстинентных синдромов. и подвергать пациентов потере здоровья и денег. Продолжительность пребывания и лечения в дезинтоксикационном отделении должна определяться после осмотра врачом-психиатром. Прием в клинике осуществляется круглосуточно, оплата возможна наличными, картой или в рассрочку. Они предоставляют самое профессиональное предложение по лечению зависимости на рынке под руководством опытных врачей, медсестер и специалистов по лечению зависимости.


Детокс


Детоксикация, является первым этапом процесса выздоровления при лечении зависимостей.


Лечение наркомании


Благодаря профессиональной медикаментозной дезинтоксикации удается найти силы и мобилизоваться для дальнейшего лечения. Постоянное наблюдение специалиста и проводимая терапия позволят контролировать заболевание. В клинике обеспечивают анонимную и сдержанную детоксикацию от наркотиков.


Их подход


В клинике начнут с того, что выслушают и проанализируем дело. Далее помогут понять свои сильные стороны и укрепить доверие к своим способностям.


Центр предлагает помощь не только наркозависимым – они также заботятся о членах семьи, партнерах, взрослых детях из неблагополучных семей, родственниках, коллегах и всех тех, кто косвенно пострадал от злоупотребления психоактивными веществами.


Терапия в семейной среде


Их конечная цель — позволить пациентам как можно быстрее выздороветь и вести полноценную жизнь без тревог. На протяжении всей реабилитации от наркотической зависимости гарантируют уважение к пациенту и его индивидуальным потребностям. Их процедуры детоксикации эффективны и безболезненны для пациентов.


Печать

Коментарии (0)