Поиск фасадных работ, отзыв о сайте bazazakazov.ru

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Андреев и я хочу поделиться простой схемой поиска заказов, которой пользуюсь сам.


Чтобы работать с государственными заказами, нужно выиграть тендер. Сделать это сложно - много нюансов, заморочек, документации. Да и непросто прорваться организации, которая не является монополистом в своём деле.


Кратко о нашей компании. Мы занимаемся фасадными работами. Сейчас заказов не хватает. Ищем новые пути решения этой проблемы. Дал задание своему менеджеру по развитию. Он предложил воспользоваться сервисом bazazakazov.ru.


Стали разбираться. База устроена просто: все заказы собраны по разделам. В первой представлены прямые заказы. Не нужно участвовать в торгах. Можно напрямую обратиться к представителю, обсудить условия и заключить контракт. Это самый простой и доступный способ найти клиентов. Нас заинтересовал именно этот раздел, потому что заказов по фасадным работам предостаточно.


Следующий раздел посвящён тендерам. У нашей компании, честно говоря, был плохой опыт работы с тендерами. Слишком сложно. Документацию приходилось постоянно переделывать. А сроки горели. Менеджеры сайта предложили полное сопровождение. Это очень удобно! Я пока раздумываю над этим предложением, но, думаю, через месяц-два приму положительное решение. Пора выходить на новый уровень.


Ещё один раздел — это субподряды. То есть это компании, которые уже победили в тендере и нуждаются в соисполнителях, размещают свои предложения. Очень полезная категория заказов для компании нашего уровня. С помощью фильтра выбираем наш регион и готово. Менеджер составил коммерческое предложение, отправляем всем заказчикам, ждем отклика. На данный момент заключили 10 контрактов, ближайшие 3 месяца в заказах не нуждаемся. После выполнения планируем более длительное сотрудничество с базой заказов https://bazazakazov.ru/.


Последний раздел — это заказы с бирж. Будет удобен мелким предпринимателям. Лет 5 назад наша компания начинала именно с них. Жалко тогда не были знакомы с сервисом. Приходилось искать предложения по всему интернету. Тратили море времени и сил. Сервис База заказов сразу аккумулирует всю информацию с разных источников самостоятельно в одно окно. Несколько секунд и все предложения на ладони. Не нужно регистрироваться на разных платформах и постоянно их мониторить.


Один из плюсов - сайт предлагает демоверсию. Можно оценить удобство на практике совершенно бесплатно и принять верное решение.


По всем разделам можно подключить рассылку. Каждое утро приходят уведомления о новых заказах. Причём удобно то, что это не только рассылка по почте, но и в Вотсап. Прямо по дороге на работу я изучаю актуальные предложения.


Техническая поддержка тоже порадовала. Несколько дней сайт подвисал, страницы плохо загружались, написал в поддержку. Не знаю, что они сделали, но проблема решилась.


Огромное спасибо всей команде сервиса База Заказов! Вы облегчаете жизнь предпринимателей.


Печать

Коментарии (0)