Как проходит лечение при аппаратной косметологии
На сегодняшний день салоны красоты предоставляют широкий спектр омолаживающих и лечебных процедур. Возможности аппаратной косметологии обширны – она способна исправить внешний вид и состояние кожи, а также скорректировать недостатки фигуры.

Важно! При выборе салона стоит обратить внимание на наличие медицинской лицензии. Аппаратная косметология относится к медицинской деятельности – все процедуры должны выполняться исключительно врачами-дерматокосметологами. Квалификация врача, умение грамотно работать с оборудованием имеют решающее значение.

Методы аппаратной косметологии подразумевают совместное применение лазеров, ультразвуковой и световой аппаратуры с различными масками, сыворотками, и биоактивными веществами. Такое сочетание позволяет максимально эффективно получать желаемые результаты. Убедиться в этом можете, посетив https://delight-lancette.ru/centers/czentr-apparatnoj-kosmetologii/.

Достоинства аппаратной косметологии


1. Высокая эффективность. В отличие от кремов и масок, действующих только на поверхностный слой кожи, аппаратная косметология проникает значительно глубже.

2. Отсутствие болезненных ощущений. Некоторые процедуры выполняются под местным обезболиванием.

3. Широкий спектр действия. Аппаратная косметология позволяет избавиться от дефектов кожи, целлюлита, растяжек, возвращает молодость и корректирует фигуру.

4. Быстрый результат. Эффект заметен сразу после первых процедур.

5. Высокая безопасность. Риски при использовании аппаратной косметологии для пациента намного ниже по сравнению с оперативным вмешательством.

Кому показана аппаратная косметология


Процедуры для лица рекомендованы для борьбы с пигментацией, прыщами, угрями, морщинами и другими следами старения, отёками, некоторыми кожными болезнями.

Процедуры на теле помогут справиться с целлюлитом, а также косметическими дефектами, связанными с варикозным расширением вен, рубцами и шрамами, дряблой кожей.

Перечень омолаживающих процедур


1. SMOOTH-омоложение – прогревание лазером, направленное на ликвидацию морщин и отеков. К плюсам процедуры относятся ее щадящий характер и нулевой реабилитационный период.

2. 3D-методика, включающая лифтинг, шлифовку кожи и омоложение посредством лазера.

3. Неодимовое воздействие устраняет сосудные звездочки и пигментные пятна.

4. Фракционный метод. Лазерный луч направляется на эпидермис, что исправляет последствия акне, пигментные пятна, подтягивает кожу лица.

5. Эрбиевая методика идеальна для деликатных участков дермы. Она бережно разглаживает морщины, оживляет кровоток и осветляет кожу.

Лазерные процедуры и фототерапия не только омоложают кожу, но и исправляют косметические дефекты (шрамы, сосудистые звездочки, рубцы).

Коррекция фигуры


Фигуру мечты помогут обрести следующие процедуры:

1. Ультразвуковая терапия (безоперационная липосакция) – разрушение жировой ткани под действием ультразвуковых волн.
2. Электролиполиз. В кожу вводятся тонкие иглы, через которые пропускают электроимпульсы, расщепляющие жировую ткань.
3. Вакуумно-роликовый массаж успешно излечивает целлюлит, сжигает жировые отложения и придаёт фигуре подтянутость.
4. Миостимуляция. Ткани и мышцы подвергаются воздействию импульсного тока, который тонизирует эпидермис, активизирует кровоток и снижает избыточный вес.

Аппаратная косметология назначается в рамках одного или нескольких курсов. Необходимое количество процедур и продолжительность курса определяются врачом.
Печать

Коментарии (0)