Дизайнерский бутик отель в центре Москвы

Считается, что большинство отелей - это своеобразное сочетание посредственного обслуживания и советских или дорогих интерьеров. Весьма приятно видеть, что со временем ситуация начала меняться. Чего только стоит бутик отель Vertical Boutique – это совершенно свежий формат отдыха для современных путешественников.


Преимущества проживания в отеле Бутик


Находиться в Vertical Boutique – это значит прочувствовать спокойствие и умиротворение, все тихое очарование старой Таганки. Сегодня там расположены красивейшие храмы, занимательные музеи и исторические памятники архитектуры, в числе которых одна из семи знаменитых сталинских высоток.


При бронировании номера в отеле постоялец хочет получить высокое качество сервиса. Отели бутик знамениты своим подходом к клиентам. Элитный и неповторимый интерьер номеров, в которых изысканность часто стыкуется со смелым и креативным дизайном. Также, преимущества, которыми обладают бутик отели, выделяются на фоне классических гостиниц:


  • Особое обслуживание постояльцев. Особенный статус отеля диктует особенный подход. Он строго индивидуальный к каждому посетителю

  • Единый стиль отеля. Бутик отель спроектирован в одной стилистике. Vertical Boutique выполнен в сдержанном гармоничном стиле лофт.

  • Авторский дизайн. Отели декорируются креативными и, зачастую, известными дизайнерами, которые работают по принципу неповторимого проектирования каждого номера.

  • Стоимость равна качеству обслуживания. Высокий сервис – это цены выше среднего. Взамен на оплаченный сервис, гость наслаждается нахождением в исключительной атмосфере, индивидуальным подходом и невероятным комфортом.

Политика конфиденциальности. Постояльцы таких отелей могут не переживать за распространение своих данных. Каждый клиент – это гость, конфиденциальность которого важна и неоценима. Собственно поэтому в бутик-отелях частенько встречаются политические деятели, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.


Другие особенности


Таким образом, в бутик-отелях действительно ценен каждый номер. Гости бронируют номер, руководствуясь своим желанием насладиться захватывающей обстановкой и авторским дизайном.


Чтобы понять и оценить достоинства бутик-отелей в Москве, остановитесь в одном из них хотя бы один раз. Vertical Boutique – это идеальный вариант, который позволяет выбрать вариант для себя, не выходя из дома. Отель состоит из 82 номеров со спокойным дизайном в стиле лофт. кирпичные стены украшены минималистичными деталями интерьера, а точечная иллюминация позволит вам отдохнуть вечером за чашкой любимого напитка с книгой или ноутбуком после тяжелого трудового дня.


Печать

Коментарии (0)