Туника и все её виды (8 фото)
Этот популярный во все времена вид одежды внешне являет удлиненный вариант рубашки, футболки, мини-платья, и превосходно смотрится индивидуально, формирует выигрышный дуэт с юбкой и брюками. С учетом существующих многочисленных критериев принято различать несколько типов туник. Купить тунику в интернет магазине D-Style Fashion.

1. Летняя


Туника и все её виды (8 фото)


Указанная вещь напоминает струящуюся блузу, рубашку, платье или парео. Преимущественно, при пошиве используют легкие ткани: хлопок, шифон, шелк, батист, кружева, атлас. Такая одежда зачастую предназначенная для времяпровождения на пляже либо ношения в теплую погоду.

2. Демисезонная




Модели из тонкого/плотного трикотажа, велюра, вязанные способны внешне напоминать кофту, платье или джемпер. Одинаково хорошо смотрятся с юбкой и брюками.

3. Зимняя




Перед тем, как зима вступит в свои права, стоит заранее пополнить гардероб новой одеждой, которая должна быть теплой и красивой, подчеркивать индивидуальность, гармонировать с образом в целом. В процессе выбора желательно дать волю своей фантазии, и отдать предпочтение практичной и стильной вязанной модели.

4. По форме рукава




Конфигурация рукава варьируется, исходя из погоды за окном и женской фантазии. Летом огромной популярностью пользуются вещи с рукавами крыльями, тюльпан, флаттер, фонарик, летучая мышь, просто короткими. При минусовой температуре уместно отдать предпочтение моделям с рукавом три четверти или длинным.

5. Для дома




В гардеробе большинства представительниц прекрасного пола найдется место для нескольких туник с карманами, капюшоном, отделкой либо без таковых.

6. Повседневная




Наиболее актуальными являются модели прямого кроя, оверсайз, облегающие. Достаточно подойти к выбору с долей креатива.

7. Офисный вариант




Для того чтобы выглядеть элегантно и не прослыть нарушителем dress code, уместно остановить выбор на тунике-рубашке или блузке. Такая вещь гармонично смотрится как с юбкой, так и брюками белого, светло-голубого, персикового, синего, изумрудного или песочного цвета. Аляповатая расцветка в указанном случае неуместна.

8. Туника праздничная




Доступен широкий выбор моделей с блестками, пайетками и принтами на любой вкус. Богатая цветовая палитра гарантировано позволит подобрать идеальный вариант. Одинаково стильно выглядят вещи с открытыми плечами или простого, но стильного фасона, делающего акцент на правильно подобранных дорогих аксессуарах.
Печать

Коментарии (0)