Механизированная штукатурка фасада дома

Отделочные работы включают в себя множество мероприятий – одно из них – машинная штукатурка. Для проведения процесса следует использовать специализированное устройство, представляющее собой штукатурный агрегат. Благодаря использованию современных технологий, можно получить эстетическую отделку стен, такую как - механизированная штукатурка в ускоренном темпе. Механизация работ позволяет сократить количество строительных материалов, что приводит к снижению затрат на ремонт.


Машинные штукатурки устойчивы к механическим повреждениям, таким как стирание или царапание. Благодаря тому, что они обогащены легкими заполнителями, они приобретают гибкость, а это позволяет добиться ровной и гладкой поверхности. Они являются идеальной основой для красок, обоев и настенной плитки.


Компания обрабатывает как внутренние, так и внешние стены. В зависимости от вида продукта наносят от одного до нескольких слоев, толщиной от нескольких до нескольких миллиметров. Для получения желаемого эффекта подготавливают основание, нанося соответствующую грунтовку перед началом работы.


Заказы выполняют при температуре выше 5 градусов Цельсия - иначе штукатурка может треснуть.


Машинные штукатурки


Отделочные работы включают в себя множество мероприятий - одно из них - машинная штукатурка. Для проведения процесса следует использовать специализированное устройство, представляющее стейботу. Благодаря использованию современных технологий, можно получить эстетическую отделку стен в отделах стен в нмекметен.


По способу выполнения штукатурки делятся на традиционные и механизированные. Растворы для штукатурки, как и кладочные растворы, состоят из песка, вяжущего и воды. Песок для штукатурки должен быть лучшего качества, чем для раствора.


Известковые штукатурки чаще всего используются в качестве внутренних штукатурок, поскольку они менее долговечны, чем наружные штукатурки.


Штукатурка состоит из двух или трех слоев:


  • Первый слой представляет собой шпаклевку из редкого цементного раствора с соотношением цемента и песка 1:1 и используется для оштукатуривания потолков, старых стен или бетонных оснований, а остальные основания покрываются известковым раствором 1:1. и до 1:2.

  • Второй слой штукатурки – известняковый раствор с соотношением компонентов 1:3,5 или 1:4, а для тощей извести 1:3 (строительная лицензионная программа ANDROID).

  • Третий слой, т.е. финишное покрытие, выполняется известковым раствором – соотношение компонентов 1:2 или 1:3 с мелко просеянным песком.

Цементно-известковые штукатурки применяют в качестве наружных штукатурок и в качестве перекрытия внутренних штукатурок на перекрытиях из старого кирпича, бетона и т.п.


Обмазку делают из маловязкого цементного или цементно-известкового раствора, а раствор намазывают при соотношении компонентов, т.е. цемента к извести и заполнителю - 1:1:6 или 1:1:9. Финишное покрытие выполняется известковым или цементно-известковым раствором (строительный ценз).


Печать

Коментарии (0)