Самые красивые женщины мира 2022
Красота никогда не выйдет из моды. И пусть ее стандарты меняются, команда Basetop всегда будет идти в фарватере этих изменений. Вот топ-30 самых красивых женщин 2022 года, и это не только наше мнение, но и результаты опросов различных журналов, таких как Nubia Magazine, TC Candler и др.

Все участницы подборки расположены в произвольном порядке.

Чжоу Цзыюй


Самые красивые женщины мира 2022


Эта 23-летняя тайваньская певица была «Самым красивым лицом 2019 года» по версии TC Candler. Поклонники особенно любят за ее «богинеподобные» черты лица, в том числе за большие глаза и идеальный нос.

Лиса Манобан




Эта тайская певица и участница гёрл-группы Blackpink в прошлом году заняла первое место в рейтинге TC Candler «100 самых красивых лиц 2021 года».

Лиса обладает утонченными чертами лица, в настоящее время является амбассадором элитных брендов, включая Celine, Bvlgari и др.

Александра Даддарио




Эта американская актриса стала широко известна, снявшись в сериале о Перси Джексоне в роли Аннабет Чейз. С тех пор у нее бурная актерская карьера.

Александра Анна Даддарио не только талантливая актриса, но и одна из самых красивых женщин мира.

Кейт Аптон




Еще одна американка, занимающаяся актерской карьерой и востребованная в модельном бизнесе. Она прославилась в 2011 году благодаря участию в выпуске Sports Illustrated Swimsuit Issue. Впоследствии Кейт была выбрана ????в качестве модели для обложек выпусков 2012, 2013 и 2017 годов.

Аптон была на обложке журнала Vanity Fair, посвященного 100-летию; поэтому нетрудно догадаться, что она входит в число самых красивых женщин мира.

Кара Делевинь




Английская актриса, модель и певица. В 2012 и 2014 годах она была коронована как «Модель года» на церемонии British Fashion Awards.

Миган Гуд




Известная американская модель и актриса. Она привлекла внимание критиков благодаря своей роли в «Пристанище Евы». Непревзойденный актерский талант Миган принес ей известность и участие в отмеченных наградами фильмах, таких как «Думай как мужчина» (2012).

Селита Ибэнкс




Одна из самых горячих красавиц мира работала моделью для таких модных брендов, как Ralph Lauren, Victoria's Secret и Neiman Marcus. Она также была представлена ??во многих популярных журналах: Vogue, Sports Illustrated Swimsuit Issue и Glamour и др.

Эшли Грэм




Полная красота – это про Эшли. Она решительно выступает за бодипозитив и личным примером показывает, что пухленькие женщины могут быть очень сексуальными.

Тейлор Свифт




Отмеченная многочисленными наградами американская певица, автор песен, продюсер и бизнесвумен. Ее красота - результат стараний не только Свифт, но и хороших пластических хирургов. Так, в 2019 году стало ясно, что певица прибегла к маммопластике. Но кто осудит красавицу за желание стать еще красивее?

Рэйчел МакАдамс




43-летняя канадская актриса отличается ангельской внешностью и дьявольским трудоголизмом. За свою карьеру она успела сняться в 49 фильмах, и это еще далеко не финал.

Приянка Чопра




Является самой высокооплачиваемой актрисой Индии, и победительницей конкурса «Мисс Мира 2000». В 2016 году журнал Time включил Приянку в список 100 самых влиятельных людей мира. Forbes также включил ее в список 100 самых влиятельных женщин мира в 2017 и 2018 годах.

Эмилия Кларк




Матерь Драконов дебютировала на телевидении в 2009 году. Она снялась в «Игре престолов» в роли Дейенерис Таргариен, что принесло ей международное признание. А ее в честь ее героини назван морской слизень (тритония кхалиси), поскольку впервые увидев его ученые сразу же подумали о белокурых локонах Дейенерис.

Эмма Уотсон




Одна из самых красивых и высокооплачиваемых актрис мира. Одно время даже входила в топ-100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time.

Шарлиз Терон




Является лауреатом премии Гильдии киноактеров, премии «Золотой глобус» и премии «Оскар». В 2016 году журнал Time включил Шарлиз в список 100 самых влиятельных людей мира.

Меган, герцогиня Сассекская




Одна из самых стильных и элегантных леди мира – супруга принца Гарри, герцога Сассекского. В настоящее время она живет в США, в одном из элитных районов Санта-Барбары, и, по сообщениям в прессе, тратит внушительные суммы на рестораны, шопинг и услуги лучших бьюти-мастеров. Что ж, красота требует жертв, и частенько – материальных.

Скарлетт Йоханссон




Прекрасная «Черная вдова» неоднократно фигурировала в списке Forbes Celebrity 100. Ее фильмы собрали в прокате более 14,3 миллиарда долларов, а внешность Скарлетт принесла ей место среди самых привлекательных женщин мира.

Галь Гадот




Израильская модель и актриса была коронована как Мисс Израиль в возрасте восемнадцати лет, служила в Армии обороны Израиля и снималась в патриотической фотосессии для журнала Maxim. Она не замечена в скандалах, которыми полон Голливуд, просто хорошая актриса, жена и мама.

Ариана Гранде




Американская актриса, певица и автор песен, получившая за свои труды премию «Грэмми». А еще Ариана – самый высокооплачиваемый судья за всю историю американского вокального шоу The Voice. Всего один сезон – и от 20 до 25 миллионов долларов у Гранде в кармане.

Марго Робби




Ее актерская карьера (не будем скрывать – по большей части роль Харли Квинн) прославила Марго, раскрыв ее красоту всему миру.

Адриана Лима




Бразильская актриса и модель была ангелом Victoria's Secret с 1999 по 2018 год. За свою долгую и плодотворную работу Лима была названа «самым ценным ангелом Victoria's Secret».

Тайра Бэнкс




Очаровательная телеведущая, бизнесвумен и супермодель была первой афроамериканкой, появившейся на обложках журналов GQ и Sports Illustrated Swimsuit. Также Тайра входит в число 17 легендарных супермоделей по версии MODELS.com.

Моника Белуччи




Годы идут, а Моника, как дорогой коньяк, становится лишь лучше с годами. Знаменитой актрисе исполнилось 57 лет, но на покой уходить еще рано, и в 2022 году вышел фильм с ее участием – «Флешбэк», в котором Моника сыграла техасскую «королеву недвижимости».

Равшана Куркова




Одна из самых красивых российских актрис прекрасно выглядит и без «колдовства» пластических хирургов. Она занимается йогой и стретчингом, и трижды в неделю ходит в тренажерный зал.

Марина Александрова




Обворожительная и миниатюрная российская актриса – ее рост 158 см. И последнее пошло Марине лишь на пользу, она блестяще играла хрупких и юных барышень, например, принцессу Велину в «Спящей красавице» (1998) или Лизоньку в сериале «Азазель» (2002).

А потом Александрова от роли Ее Высочества перешла к роли Ее Величества, сыграв императрицу Екатерину II.

Ксения Коваленко




Одна из самых красивых спортсменок России подвизалась на ниве футбола. И ее родители гордятся таким профессиональным выбором дочери, об этом рассказала сама Ксения. Девушка играет за ЦСКА, и хотя в жизни она – воплощение женственности, на поле действует жестко, и соперниц не жалеет. Они ее, впрочем, тоже.

Худия Диоп




Уникальная девушка из Сенегала с кожей цвета эбенового дерева востребована у многих модельных агентств Парижа и Нью-Йорка. В детстве Худия подвергалась насмешкам из-за цвета кожи. В знак протеста она назвала себя «Богиня меланина».

Катя Миро




Эту россиянку называют «девушка с глазами-сапфирами». И это – дар природы, а не линзы или другие ухищрения. Что тут скажешь? Повезло!

Камила Кабелло




Кубинско-американская певица стала известна благодаря своему ангельскому голосу. Ее великолепная внешность также не могла остаться незамеченной. В 2017 году сольный сингл Камилы под названием Havana возглавлял чарты во многих странах, включая Billboard Hot 100.

Ким Джису




Получив в ходе 5-месячного опроса, проведенного Nubia Magazine, 500 тысяч голосов в общей сложности из 98 стран, известная южнокорейская актриса и певица Ким Джису была названа самой красивой женщиной мира в 2022 году. Она обошла 20 красивых женщин-знаменитостей из разных стран мира.



Джису дебютировала в качестве ведущей вокалистки и лица корейской герл-группы Blackpink в 2016 году. С момента своего дебюта она популярна благодаря потрясающей внешности, которая идеально соответствует корейским стандартам красоты.

Ким – не только талантливая певица, но и актриса. В 2021 году она сыграла роль Ын Ён Ро в популярной драме «Подснежник» с Чон Хэ Ином в главной роли.

Анна Линникова




Самая красивая девушка России – в 2022 году она стала победительницей ежегодного конкурса Мисс Россия. Анна молода, ей всего 22 года, но она уже не новичок в модельном бизнесе, ему она посвятила 6 лет жизни.
Печать

Коментарии (0)