Почему игнорирует девушка: что за этим может скрываться

Иногда девушка может игнорировать вас для того, чтобы вы ей начали приделать больше внимания и стали добиваться её.

Однако не каждая девушка знает, как правильно игнорировать мужчину. Ведь если слишком переборщить, то парень может попросту перестать обращать внимание на вас. По этому данный материал рекомендуемый к прочтению и представительницам прекрасного пола.


Основные причины игнора


  • У вас всё было хорошо, постоянное общение встречи друг с другом и в какой-то момент раз и всё прекратилось. Девушка перестала брать трубку, не перезванивает, через раз отвечает на ваши сообщения. Для того чтобы разобраться в причине такого поведения, вам надо проанализировать ваши с девушкой недавние разговоры и встречи. Возможно, какие-то ваши действия девушка восприняла не так, затем додумала что-то в голове и из-за этого уже обиделась. Но если вы все взвесили и не заметили за собой «косяков», то стоит попробовать тоже игнорировать девушку. По психологии это считается одним из самых эффективных способов понять, нравитесь вы противоположному полу или нет.

  • Второй причиной игнора могут быть обычные гормональные всплески. К сожалению, раз в месяц у девушек такое бывает. Стоит подождать пару дней и затем снова попытаться наладить общение.

  • Девушка переживает сложный период в жизни или находится в состоянии стресса. Поэтому хочет побыть одна, и чтобы её никто не тревожил. Причины такого поведения могут быть разные: уволили с работы, отчислили с университета, не сдала экзамен, поссорилась с родителями и т.д. Причин такого поведения может быть много, тут главное — не спешить и не быть слишком навязчивым в общении. Придёт время сама, расскажет почему себя так вела.

  • Ещё одной причиной игнора может быть то, что вы слишком зажаты в себе и с вами скучно. Как правило представительницы прекрасного пола не говорят парню что он скучны чтобы не обидеть. Их стратегия – полное игнорирование.

  • Также причиной игнора может стать чрезмерная серьёзность и разговоры о совместном будущем. Если вы только недавно начали общаться, то такими разговорами вы только испугаете девушку и оттолкнёте от себя.

  • Банально, но вы попали во френдзону. Раньше вы общались хорошо и могли часами напролёт болтать по телефону, однако сейчас она стала меньше уделять тебе времени, исчез флирт с общения. Можно вас поздравить, вы попали во френдзону, и девушка относится к вам, как к другу и не рассматривает в роли спутника жизни. Однако если вы искренне желаете отношений с этим человеком, и она вам интересна-то можно оставаться на связи. Но тут главное — не строить иллюзии и не рассчитывать на отношения. Если же девушка вам не безразлична, и вы безнадёжно влюблены то лучше, чего бы это не стоило, но перестать общаться, ведь в мире много других прекрасных девушек которым будет не всё равно на ваши чувства. Ведь зачем любить человека, которому вы безразличны.

  • Она занята. Девушка всегда прекрасно разговаривает вечером, но бывает такое что не берёт трубку днём. Тут всё просто у неё много дел, и она занята. И тут главное — чётко понять, что у неё могут быть ещё другие заботы и что вас не игнорируют.

  • Она ждёт от вас не только слов, но и действий. Например, сегодня вы долгое время разговаривали, однако на следующий день она как будто изменилась и как-то неохотно с вами общается. Возможно, во время разговора она вам намекала что давно не была в парке, однако вы так и не поняли этот намёк.

Вывод


В конечном итоге всегда есть причина игнора и проще всего узнать почему вас игнорируют – спросить прямо. Если она вам ничего не ответит, то подождите несколько дней. Перестаньте звонить и навязываться. Бегать за ней как олень и пытаться выяснить почему она вас игнорирует – не вариант.


Печать

Коментарии (0)