Самые надежные автомобили Renault
Автомобили Renault традиционно пользуются спросом среди белорусов, в первую очередь за счет доступной стоимости и одновременно высокой надежности.

Renault Duster




В 2019-м году Duster оказался наиболее продаваемым представителем бренда. Автомобиль не только один из наиболее доступных по цене представителей SUV-сегмента в Белоруссии, но и весьма экономичный в эксплуатации. Несмотря на свой бюджетный статус, машина имеет вполне приличный интерьер салона. Цена Рено Дастер вас приятно удивит, ведь в отличии от иных марок автомобилей, аналогичных Дастеру, цена очень привлекательно, подробности можно уточнить по ссылке выше.

Renault Logan




Бюджетный седан появился на рынке еще в 2004-м году, а с 2014-го года в продаже находятся авто второй генерации с более привлекательной внешностью, но той же непревзойденной надежностью и неприхотливостью. По итогам 2019-го года модель оказалась вторым представителем бренда по объемам продаж в Белоруссии.

Renault Sandero




По результатам 2019-го года компактный хэтчбек, существующий в SUV-версии, замкнул тройку лидеров по объемам продаж. Автомобиль можно купить с двигателями мощностью 82 и 102 «лошади» с различными вариантами трансмиссий.

Stepway


Модели Logan и Sandero обладают версиями Stepway с расширенными внедорожными свойствами, предусматривающими увеличение клиренса и защитный обвес из некрашеного пластика. Рено степвей, не являясь полноценными кроссоверами, такие автомобили значительно лучше «легковушек» чувствуют себя на дорогах с плохим покрытием и грунтовках, а в городе не боятся бордюров.

Renault Kaptur




Адаптированная для белорусского рынка версия кроссовера Captur с наличием полноприводных комплектаций и большей величиной дорожного просвета. Модель предлагает современный дизайн и неплохой состав оборудования при относительной ценовой доступности, цена рено каптур на сайте https://www.renault.by/ по ссылке выше. По итогам 2019-го года автомобиль оказался по объемам реализации в Белоруссии на четвертой позиции.

Renault Arkana




Относительно новая модель, появившаяся в 2018-м году, и созданная с нуля. Кроссовер получился надежным, доступным в эксплуатации, при этом стильным и современным, как в оформлении экстерьера, так и составе доступного оборудования. С учетом доступной цены на фоне одноклассников других брендов, Arkana имеет все шансы занять ведущие позиции по объемам продаж среди компактных SUV.

Сегодня весь модельный ряд автомобилей Renault пользуется стабильным спросом. Машины хорошо подходят для белорусских дорожных и климатических условий, просты в обслуживании, надежны и неприхотливы, что вместе с доступной ценой подкупает многих автомобилистов. Например, кроссоверы от Renault не имеют конкурентов в Белоруссии по стоимости.
Печать

Коментарии (0)