Топ-5 лучших онлайн-касс 2022 года
Мы отобрали для вас пятерку лучших онлайн-касс 2022 года. Здесь представлены самые популярные смарт-терминалы, фискальные регистрации и мобильные КММ. А на сайте https://puls-kkm.ru/catalog/onlayn_kassy/kassy_dlya_ip/uslugi/ полный перечень кассовых аппаратов для сферы услуг.

1. Онлайн-касса ПТК MSPOS-K.


Топ-5 лучших онлайн-касс 2022 года


ПТК MSPOS-K – мобильное устройство, выполняющее обширный функционал. Устройство предназначено для обслуживания организаций, относящихся к малому и среднему уровню.

Контрольно-кассовая машина выполнена в компактном дизайне. Экранная панель дает возможность качественно визуализировать информацию, а мощный аккумулятор емкостью 5200 мАЧ позволяет прибору функционировать почти двое суток на одном заряде. Встроенная камера обеспечивает моментальное считывание штрих-кода товара. Печать чека происходит со скоростью 75 мм/сек.

Дополнительно имеется USB-разъем с опцией OTG, что дает возможность пользователю взаимодействовать с другими устройствами и модулями.

2. Онлайн-касса ПТК MSPOS-T-Ф.




Крупная сенсорная панель кассы обладает повышенными защитными характеристиками, что гарантирует прибор от попадания внутрь жидкости и мелких частиц. Поэтому устройство допустимо использовать, например, в барах, летних кафе или на пляжах.

Благодаря скоростной печати чеков и возможности выполнения до двухсот операций за смену ПТК MSPOS-T-Ф можно применять для обслуживания заведений общепита, а также продуктовых магазинов разной степени посещаемости. Ряд дополнительных опций позволяют обрабатывать категории, относящиеся к маркированным и подакцизным товарам.

3. Онлайн-касса Эвотор 5i.




Данная онлайн-касса также относится к классу многофункциональных устройств. Эвотор 5i одновременно выполняет функции кассового аппарата и терминала эйваринга. Поэтому ваши клиенты смогут оплачивать покупки, используя банковские карты разных типов.

Устройство выполнено в эргономичном стиле, его вес составляет всего 393 грамма. Поэтому его переноска не доставит неудобств, а заряд аккумулятора позволяет полноценно работать в течение 12 часов.

Применяется стандартная 57-миллиметровая лента. Скорость печати фискальной документации составляет 50мм/с.

В ККМ предусмотрен только один USB-разъемом. Пользовать должен помнить, что Эвотор 5i не распознает обычные сим-карточки – девайс совместим только с оригинальными смарт-картами производителя.

4. Онлайн-касса Эвотор 7.2.




Смарт-терминал оборудован сенсорной панелью диагональю 7 дюймов. Мощный термопринтер обеспечивает печать чеков со скоростью 70 мм/сек. Дополнительно имеется металлическая гребенка, позволяющая легко отрывать напечатанную документацию. Объем заводской памяти составляет 8 Гб, имеется слот для подключения micro SD (32 Гб). Данная опция дает возможность загрузки различных программ и обработки большого числа товарной номенклатуры.

Всего предусмотрены шесть USB-портов. Устройство поддерживает RJ12 и Bluetooth, поэтому пользователь может подключать дополнительные девайсы и другое оборудование. Для связи с оператором фискальных данных используется встроенный модуль Wi-Fi и слот для сим-карты.

5. Онлайн-касса Атол 20Ф.




Устройство относится к классу многофункциональных производительных регистраторов низкой ценовой категории. За умеренную плату пользователь получает многофункциональную контрольно-кассовую машину. Скорость печати – 100 мм/сек, ресурс принтера достаточен для обработки 50 тыс. метров кассовой ленты.

В Атоле 20Ф применяется стандартная 80-миллиметровая лента. Поэтому с печатью вспомогательной рекламной информации проблем не возникнет, что актуально для заведений, стремящихся расширить свою клиентскую базу.

Дополнительно устройство оборудовано портом, позволяющим подключить денежный ящик. Имеет разъем для работы с различными устройствами и поддержка Bluetooth и 3G. Для подключения к сети Интернет при помощи Wi-Fi необходимо приобретение отдельного модуля.
Печать

Коментарии (0)