19 необычных мест для романтического свидания
Романтическое свидание – это всегда особенное мероприятие, большое значение здесь имеет правильно подобранное место, которое настроит влюблённых на нужную атмосферу. Мы в «Ради любви» не первый год занимаемся организацией подобных мероприятий, в рамках которых не только признаются в любви, но и делают предложение руки и сердца. И за многие годы нашей работы у нас скопился топ-свиданий фаворитов, оригинальных и необычных – особенно популярных среди наших клиентов. И мы спешим им с вами поделиться!

1. Романтика питерских крыш. Свидание на крыше




Свидания на крыше недаром популярны среди многих влюблённых пар и дружных компаний, ведь они буквально пропитаны неповторимым духом Москвы. Всё это, а также лучшие достопримечательности города вы сможете увидеть с одной из лучших крыш, в рамках свидания на крыше, которая будет оборудована всем необходимым для комфортного времяпрепровождения - ссылка - для более подробной информации.

2. Дотянуться до звёзд. Свидание в планетарии




В древности люди наделяли звёзды и небосвод мистическими свойствами – люди верили, что там происходит нечто особенное недоступное нашему пониманию. Сегодня этот шарм сне утратил своей силы и это создаёт особую атмосферу на свидании в планетарии, где вы вместе с любимым человеком погрузитесь в мир неизведанного – до чего пока что не доехать и не долететь.

3. Вместе в облаках. Полет на самолете


Если до звёзд не пока ещё мы не можем долететь, то вот подняться вдвоём с любимым человеком прямо к облакам на борту комфортабельного самолёта, совершающего свой вылет исключительно для вас – очень даже возможно.

4. Принцесса в башне. Свидание в башне моста


Когда к облакам – это слишком высоко, то попробуйте свидание в башне моста. Это удивительное и поистине непревзойдённое, ни с чем несравнимое место, в котором мало кто из нас бывал, а некоторые даже не знали, что такое существует. Ни с чем несравнимые ощущения уникальности места и прекрасные виды из больших окон на бескрайнюю гладь воды и панораму города, ждут каждого, кто решит подняться по внутренним старинным винтовым ступеням башни.

5. Настоящий замок. Свидание в императорском замке


В продолжении темы о старине, башнях и коронованных особах предлагаем вашему вниманию свидание в императорском замке. Замок действительно настоящий и соответственно, всё что вы найдёте внутри будет подлинным с характерным духом старины – кто из нас не мечтал хоть на миг оказаться на месте великого правителя и его леди.

6. Свидание в цветах


Речь идёт о свидании в настоящей оранжерее, где для вас будет накрыт стол с шампанским и корзиной свежих ароматных фруктов и где ваше уединение прекрасно дополнят ароматы цветов и густая зелень редких экземпляров растений.

7. В лес не за грибами и ягодами. Свидание в лесу


С приходом тёплых погожих деньков так и хочется сбежать из города на природу. И организованное по всем правилам свидание в лесу поможет сделать ваш побег более комфортным и приятным.

8. Свидание на затонувшем корабле


Это только звучит нереально, а на самом деле вы будете пить ароматное шампанское в окружении ровной глади воды на прочно установленной палубе посреди тихого водоёма скрытого от людских глаз раскидистыми кронами деревьев.

9. Свидание на маяке




Все мы знаем, что о маяках ходят разные легенды и всегда этот объект окутан особым ореолом таинственности и загадочности. Так что свидание на маяке наверняка останется в памяти как одно из самых удивительных приключений.

10. Свидание на пляже


Белый песок и шёпот волн… Правильно, речь идёт о свидании на пляже и для того, чтобы организовать такое мероприятие влюблённым не обязательно лететь в тёплую страну – можно с удовольствием провести время вдвоём на пляже и в окрестностях Москвы.

11. Тепло домашнего очага. Свидание у камина


А если захотелось погреться у настоящего старинного камина, в один из промозглых типично Питерских дождливых дней, то мы рады сообщить вам, что на свидании у камина подают отличное вино!

12. Свидание на катке




Специально для тех, кто ценит зимние виды спорта, прекрасно управляется с коньками и всегда рад в буквальном смысле выйти на лёд – существует свидание на катке, где можно не только провести время за приятным разговором, но и с пользой провести время за любимым занятием – катанием на коньках.

13. Свидание в автобусе


Романтичное свидание в VIP автобусе интересно прежде всего тем, что оно переносит вас в дух до боли знакомого нашего прошлого – такого далёкого, но вместе с тем за секунду оживающего в салоне настоящего ретро-автобуса, приехавшего за вами из прошлого.

14. Энергии через край. Прогулка на аквабайках




А если вы цените активный отдых и такого же правила придерживаетесь при планировании свидания, то вы наверняка оцените головокружительное свидание на аквабайках, которое подарит вам много эмоций.

15. Поплыли! Свидание на катере


С открытием сезона навигации у влюблённых появляется уникальная возможность попробовать свидание на катере, который провезёт вас по рекам и каналам одного из самых романтичных городов нашей страны!

16. Свидание в театре




А как вам идея надеть свои лучшие наряды и отправиться на свидание в Царскую ложу театра?! Неправда ли заманчиво? Вокруг обитые бархатом сиденья, роскошное убранство и непревзойдённая атмосфера, подкрепляемая ожиданием чего-то торжественного – особого таинства, называемого представлением! Такое свидание будет не только приятно, но и культурно познавательно.

17. Мы приготовили шедевр! Кулинарный мастер-класс


У вас будет возможность сообщить это вашим друзьям и родным после посещения кулинарного мастер-класса для двоих, где вас научат делать из еды практически произведение искусства – такое времяпрепровождение отличная репетиция будущей совместной жизни!

18. Максимальный релакс. СПА-свидание




Как прекрасно провести время с бокалом шампанского лёжа в джакузи. Свидание в СПА подарит вам невероятный комфорт от времяпрепровождения и приятные ощущения надолго останутся в памяти и будут согревать вас своим теплом. В рамках свидания в СПА отеле можно даже провести целую ночь.

19. Свидание в антикинотеатре


И напоследок, специально для любителей проводить время с комфортом дома за просмотром любимого кино мы рекомендуем таким парам посетить свидание в антикинотеатре, который порадует вас своим уютным залом, большим экраном и мягкими подушками.
Печать

Коментарии (0)