Какой жидкости для электронной сигареты отдать свое предпочтение

Электронные сигареты завоевывают признание все большего количества людей. Кто-то их выбирает из-за того, что следит за модными тенденциями. Кому-то приходится по душе их более оригинальный аромат. Кто-то пользуется ими из-за того, что хочет отказаться от традиционных сигарет. Каждый выбирает «электронки» по своим причинам. Однако ясно одно: с каждым годом спрос на них стремительно увеличивается.


Если вы хотите перейти на электронные сигареты, вам стоит купить под систему. На рынке предлагается довольно большой выбор интересных вариантов. Так что вы без особых проблем сможете подобрать тот, который наиболее всего приходится по душе. Сейчас мы рассмотрим этот вопрос более подробно, чтобы вам было проще принять решение относительно покупки.


Выбор жидкости для электронных сигарет требует серьезного подхода. В ее состав входят два основных компонента – пропиленгликоль и глицерин. Их процентное соотношение составляет 35-40 к 50-55 процентам. Остальная часть – ароматизатор и вода. В некоторых случаях используется жидкий никотин. Жидкость для электронной сигареты способствует обеспечению оптимальных показателей парообразования. Это же касается и вкусопередачи. Важно понимать, что pod система должна быть подобрана правильно. Именно от этого будет зависеть удовольствие от электронных сигарет.


При выборе жидкости для электронной сигареты в первую очередь вы должны определиться с ее крепостью. На данный момент предлагаются разные варианты, предполагающие пять градаций. Вы можете отдать предпочтение жидкости, в состав которой не входит никотин. Есть супер лайт вариант (6 мг/мл), лайт (11-12 мг/мл). Если вы любите насыщенный аромат, то есть возможность купить крепкую (16-18 мг/мл) и супер крепкую (24 мг/мл) жидкость.


Если вы сомневаетесь в том, какому продукту отдать свое предпочтение, то есть один хороший способ. Вам стоит посмотреть содержание никотина в сигаретах, которые вы раньше курили. Эту цифру стоит умножить на 30. Благодаря этому вы сможете поды купить с той крепостью, которая вам подходит. Еще стоит определиться с ароматом, который наиболее всего приходится вам по душе. Их выбор сейчас очень большой: от цитрусовых до практически нейтральных. Тут уже ориентируйтесь исключительно на свои вкусовые предпочтения.


Для покупки качественной продукции обращайтесь в интернет-магазин. Его менеджеры помогут подобрать продукцию, которая будет устраивать вас по всем параметрам.

Печать

Коментарии (0)