Стартап родом из даркнета
С началом пандемии бизнес хлынул в онлайн. Онлайн-школы, онлайн-курсы, онлайн-консультации - всё онлайн, в любой точке мира. Бизнес активно переносили в интернет, создавали аккаунты в социальных сетях, проводили вебинары, настраивали воронки продаж. Даже оффлайновый бизнес так или иначе, наконец, стал представлен в интернете.

С развитием рынка инфопродуктов и обучающих курсов у экспертов встал вопрос об инструментах связи с клиентом. Ведь кажется, что всё просто: приходит клиент, получает консультацию, платит за услугу деньги. Однако, на деле всё оказалось сложнее. В онлайн-консультациях для эксперта много рисков: клиент может не заплатить или пропасть; время, потраченное на клиента, может оказаться гораздо больше, чем было запланировано; клиент может требовать больше, чем стоимость услуги или, после проведения полноценной консультации, требовать возврата средств. Поэтому популярные средства связи (такие как Skype или Zoom) для работы с клиентами оказались не слишком удобными. Ведь вся работа - от записи на консультацию до контроля оплаты - осуществляется практически вручную. И всегда остается риск потратить на клиента силы и время, и не получить оплату за выполненную работу.

Основатели стартапа Icall.ru, как люди, консультирующие клиентов онлайн, сами не раз сталкивались с этими проблемами, поэтому было решено создать новый способ связи экспертов с клиентами: безопасный, конфиденциальный, честный, простой. Подумали и сделали надежней, чем WhatsApp, удобнее, чем Skype.

Icall.ru - это новый способ взаимодействия между клиентом и экспертом с гарантированной оплатой за услугу эксперту. При этом полностью прозрачный и без каких - либо грабительских комиссий.
Клиент выбирает в приложении необходимую услугу и получает полноценную консультацию.
Эксперт же сразу после проведения консультации получает денежные средства. Сам процесс консультации полностью конфиденциален: никакой записи, никаких сторонних ресурсов- только прямая связь. Как у вебкам, только это законно.

Icall.ru удаленная работа - это первый российский сервис, реально помогающий экспертам зарабатывать на своем деле. Полностью бесплатное, без комиссии за вывод средств, без навязанных тарифов и платного продвижения - Icall.ru прост и доступен всем, кто проводит консультации онлайн. Все специалисты в одном месте: от репетитора для подготовки к ЕГЭ до бизнес-наставника. Так же просто, как позвонить по телефону.

Проект уже запущен и сейчас активно набирает экспертов. Стань первым в своей теме! Ведь, как известно, кто первый - тот и сливки собирает.

Печать

Коментарии (0)