В Индии курица несет странные яйца в форме кешью
Курица в Индии стала своего рода сенсацией после того, как начала нести яйца в форме кешью, которые заставили ее хозяина схватиться за голову и превратили ее в предмет всеобщего внимания.

Согласно сообщениям местных СМИ, курица начала нести странные яйца в начале этого месяца в общине Лайла. Ее владелец, мужчина по имени Прашант, по понятным причинам был ошеломлен странными яйцами курицы, но сначала подозревал, что это всего лишь одноразовая акция.

Когда прошло несколько дней, а курица продолжала откладывать диковинные яйца в форме кешью, которых в общей сложности насчитывалось десять штук, мужчина понял, что у него в руках настоящая загадка.


Когда слухи об этом стали распространяться по деревне, безымянная курица оказалась в центре внимания: бесчисленное количество людей стекалось к дому Прашанта, чтобы посмотреть на диковинную курицу и ее необычные яйца.

Несмотря на чрезмерное внимание к птице, ее хозяин, что примечательно, был больше озабочен здоровьем этой курицы, чем стремлением использовать ее для показа зевакам.

Поэтому он отнес курицу к ветеринару, который определил, что у нее, скорее всего, проблемы со скорлуповой железой или репродуктивными органами. Правильное лечение, по его словам, должно положить конец яйцам в форме кешью.
Источник: https://earth-chronicles.ru/
Печать

Коментарии (0)