Виза в Испанию для россиян: как получить, сколько стоит
Смеем предположить, что прочтение нижеуказанной информации может натолкнуть вас на оформление испанской визы. Что требуется, для того чтобы получение визы в Испанию на 5 лет прошло успешно?

Виза в Испанию для граждан РФ и СНГ выдается визовыми центрами. На фоне всех иных хотелось бы выделить Spain Visa Center в Москве. Это и доступные цены, качественное обслуживание, бесплатное консультирование, короткие сроки оформления визы. Стоимость визы всего от 2400 руб. Огромный плюс получения шенгенской визы в том, что помимо Испании вы можете посетить еще 26 стран, входящих в зону Шенгена. Если у вас нет желания собирать огромное количество документов, стоит доверить эту работу специалистам Spain Visa Center в Москве. Подробнее о Центре по ссылке выше.

Условия для получения визы в Испанию на 5 лет



Откровенно говоря, все проще, чем кажется – визу выдают всем желающим. Однако, есть ряд условий, которых человек должен придерживаться.

- Вы посещали страны, входящие в Евросоюз в течение последних двух лет.
- Вы уже были «счастливыми обладателями» многократных шенгенов.
- Каждая ваша поездка не заканчивалась преследованием по закону, то есть, вы соблюдали Визовой кодекс.
- На своей родине вы законопослушный гражданин и имеете чистую «историю».
- Вы не имеете обязательств перед государством. Например: алименты, налоги и другое.
- У вас имеются "уважительные" причины, по которым вы должны посещать Испанию. Данные причины требуют документального подтверждения. Вы можете предоставить справки, подтверждающие наличие у вас бизнеса. Это и бумаги, где прописан факт наличия у вас собственных апартаментов.
- Финансовая состоятельность человека также вносит свою лепту – у человека должен быть стабильный доход или определенная сумма денег на все время активности визы.

Кто может принять у вас документы?



Без шенгенской визы въезд в Испанию невозможен. Документы принимаются Генеральным Консульством Испании, либо как сказано выше визовыми центами.

Помните, подача документов на визу обязательно должна осуществляться за три месяца вперед.

Когда отдавать предпочтение Консульству?



Ситуация No1.

У вас есть время в запасе.

Для подачи документов в Консульство, вы должны быть предварительно записаны на прием. Это задача не из легких, ведь свободных мест почти нет никогда. Чтобы «поймать окошко», нужно с утра до ночи обновлять страницу сайта. Если какой либо пользователь сайта откажется от брони своей записи, то откроется свободное окошко.

Ситуация No2

Вы живете в Москве или Санкт-Петербурге. В данных городах имеются консульства. Вот их адреса: Москва, Стремянный переулок, 31/1; Cанкт-Петербург, ул. Фурштатская, 9.

Для того, чтобы не переплачивать, лучше обращаться за оформлением документов в Консульство. Так вы оплатите только 35 евро - это официальный сбор. Обращаясь к визовым центам, вы будете оплачивать деньги за их услуги отдельно.

Когда отдавать предпочтение Визовому Центру?



У вас нет лишнего времени на ожидание, и вы не желаете испытывать лишние переживания по поводу записи в консульство. Визовые центры облегчат вам эту задачу, так как у них всегда есть свободные окошки, причем на нужный вам день.

Если вы живете в регионах страны, не стоит заранее пугаться. В остальных крупных городах РФ также имеются Визовые Центры Испании.
Печать

Коментарии (0)