Разбираемся, зачем нужна сушильная машина дома и какую модель изучить при необходимости

Стиральная машина — это привычная бытовая техника, которая есть практически в каждом доме. Но все чаще в дополнение к ней хозяева начинают покупать сушилки. Это оправданное решение, которое стоит дополнительного обзора.


Сушильная машина: роскошь или необходимость


Далеко не все понимают, зачем нужна сушилка. Многим людям кажется, что это лишняя, не всегда оправданная техника. Но на деле это не так, потому что это оборудование:


  • сушит большое количество одежды, даже когда для этих целей нет собственного двора или просторной лоджии;

  • помогает бороться с сыростью в регионах с повышенной влажностью, где белье просто не может высохнуть самостоятельно;

  • гарантирует быструю сушку (в среднем 8 кг за 2 часа) — это находка для большой семьи или людей, которые постоянно забывают ставить стирку вовремя;

  • объединяет разные режимы, которые подходят, в том числе и для работы с деликатными тканями.

Выбор сушильной машины в комплекте со стиральной — это более правильное решение. В таком случае вы сможете подобрать технику не только по техническим возможностям, но и по визуальной составляющей. А то, что сушилка не является роскошью, а выполняет вполне полезные функции, мы уже выяснили.


Комплект стиралки WHK8141BSD5 и сушилки TDHK8H1D5 от Hansa


Среди изделий Hansa есть большой выбор техники, которая отлично сочетается между собой. Не стали исключением и эти две модели. Кратко расскажем о каждой из них.


Стиральная машина WHK8141BSD5


Первая часть комплекта, который будет полезен в любом доме, — это стиральная машина. Эта модель имеет контрастный черно-белый дизайн, а стекло на крышке барабана затемнено (на него нанесена тонировка). Но интересен не только дизайн — не менее важны функции оборудования, поэтому среди его преимуществ выделим следующее:


  • максимальная загрузка на 8 кг, что делает изделие подходящим для большой семьи;

  • отпаривание и функция пара Steam Touch;

  • возможность дозагрузки белья;

  • сенсорное управление с удобным дисплеем;

  • режимы для любых распространенных типов ткани;

  • класс энергопотребления А+++, благодаря чему техника очень экономно расходует электричество;

  • выбор уровня загрязнения;

  • максимальная безопасность — с блокировкой люка и сенсорной панели от детей, домашних питомцев.

Такое количество функций и возможностей делает эту стиральную машинку техникой, которая понравится большинству требовательных покупателей.



Сушильная машина TDHK8H1D5



В устройстве есть 16 программ — в том числе для хлопка, шерсти, синтетики и деликатных тканей. А еще в этой модели предусмотрены быстрая сушка, функция антисминания, программы для верхней и спортивной одежды, а также постельного белья. Если необходимо, можно создать собственный режим и сохранить его в памяти устройства.


Почему стоит покупать именно этот комплект


Приобретение одновременно стиральной и сушильной машины — это всегда правильное решение. Объединив функции двух видов техники, хозяин или хозяйка получает все возможности для того, чтобы держать белье и одежду чистыми, свежими и сухими в любой ситуации — даже если в доме и на улице очень высокая влажность.


А если вы не знаете, как выбрать хорошую сушильную машину, то можете ориентироваться на любое предложение от Hansa — не только на модель TDHK8H1D5. Огромный опыт работы позволяет компании создавать такую технику, которая неизменно занимает лидирующие позиции на рынке.

Печать

Коментарии (0)