7 примеров необычной дружбы между животными
Родителей не выбирают, а друзей как раз-таки выбирают. И эти братья наши меньшие выбрали себе не совсем обычных друзей. Очередная порция фотографий дружбы между совершенно разными видами животных.

1. Осиротевшая макака-резус и потерявший свою голубку белый голубь. Эти двое подружились в национальном заповеднике в Китае. Обезьянка родилась на острове, но потерялась. К счастью, ее нашли работники заповедника и отнесли в центр защиты животных. Там она и подружилась с белым голубем, который остановился там.


2. Неизвестно, как эта черная бездомная кошка вообще попала в вольер к этой медведице в Берлинском зоопарке, но последние 10 лет она стабильно приходит повидать свою подругу – самую старую азиатскую медведицу.


3. Цыплята на сиамском коте и питбуле, который любит всех животных на этой техасской ферме одинаково.


4. Большая золотая рыбка приплыла повидаться со своим старым другом, золотистым ретривером по имени Чинно, на заднем дворе дома в Орегоне.


5. Осиротевший мадагаскарский утенок и такой же осиротевший птенец кукабары, жмутся друг к другу, хотя в природе эти два вида – враги.


6. Слоненок, потерявший маму, жмется к своему мягкому другу, в центре защиты животных в ЮАР.


7. Какаду по имени Коко хочет броситься в объятья своего пушистого друга – кота по кличке Лаки – в Саванне, штат Джорджия, США.

Печать

Коментарии (0)