Как организовать квартирный переезд?

У большинства людей квартирный переезд вызывает беспокойство или панику. Необходимо быстро собрать вещи, ничего не забыть, найти подходящий транспорт и не разбить хрупкие предметы при транспортировке. Переезд квартиры в Москве – услуга от мувинговых компаний, которая позволяет забыть обо всех сложностях.


Этапы квартирного переезда


Квартирный переезд состоит из нескольких этапов. После того как клиент связывается с компанией, ее представитель приезжает по указанному адресу и оценивает фронт работ. Стоит отметить, что заказать переезд квартиры в Москве можно на сайте исполнителя. Обычно для этих целей используется специальная форма. Можно также связаться с представителем компании по телефону.


Состояние имущества фиксируется экспертом документально. В смете указывают, сколько потребуется часов на выполнение задачи, а также описывают предметы, нуждающиеся в перевозке. В документе должна быть указана стоимость работ. Представитель компании оговаривает с заказчиком время переезда. Если клиента устраивают условия, стороны подписывают договор.


В назначенное время на объект приезжают сотрудники компании. Они упаковывают вещи с помощью специальных материалов, обеспечивающих безопасность при транспортировке. Упакованное имущество грузят в специальный транспорт, фиксируют в кузове и доставляют по указанному адресу.


Далее выполняется разгрузка. Стоит отметить, что физически подготовленные грузчики справляются с задачей оперативно, сохраняя целостность вещей. Некоторые компании также выполняют сборку и расстановку мебели. Дополнительные услуги оговариваются при составлении сметы.


Преимущества переезда с мувинговой компанией


Переезд в новую квартиру – это множество задач, которые обычно нужно решать одновременно. Услуги квартирного переезда в Москве от мувинговой компании позволяют снизить нагрузку на клиента. Большую часть задач исполнитель может взять на себя.


Преимущества такого переезда заключаются в:


  • качественном обслуживании;

  • оперативности;

  • бережном отношении к имуществу клиента;

  • финансовой прозрачности.

Практически все компании предлагают предварительный расчет с помощью онлайн-калькулятора. Точную сумму клиент может узнать после оценки исполнителем объема работ. Комиссии и переплаты исключены. Заказчик оплачивает только сумму, прописанную в договоре. Она зависит от объема работ, расстояния, которое разделяет два объекта и количества имущества, нуждающееся в транспортировке.


Компании стараются поддерживать свою репутацию. Поэтому доставляют мебель, технику и различные ценные вещи в идеальном состоянии. Хрупкие предметы упаковываются и размещаются в транспортном средстве так, чтобы избежать повреждения. Таким образом заказчик получает имущество в целости.


Печать

Коментарии (0)