Необычные диваны 2022 года
Диван есть в любой квартире. Этот предмет мебель не только отличается высокой функциональностью, но также позволяет выразить все свои идеи и желания. Подобрать "Ваш" диван поможет мебельный интернет магазин OneAndHome.ru предлагает огромный ассортимент элитных диванов, подробнее по ссылке https://oneandhome.ru/catalog/divany/elitnye-divany.

Многие диваны абсолютно непохожи на обычное место для отдыха. Есть такие диваны, которые скорее похожи на какие-то арт-объекты. Для таких диванов используются современнейшие материалы. Благодаря этому, диван получился просто невероятным.

1) Губы Мэй Уэст




Если вы всегда любили необычные диваны, то вам следует обратить внимание на предмет мебели, который был создан известным Сальвадором Дали. Он создал диван, который похож на губы звезды 30-ых годов Мэй Уэст. Такой предмет мебели определенно станет изюминкой в любой комнате. Такой диван создан не для отдыха. Он является просто предметом интерьера. В 2004 году появились еще разнообразные диваны-губы, которые тоже заслуживают внимания.

2) Диван-гора, который поражает


Необычные диваны 2022 года


Гаэтано Пеше является известным нонконформистом, который создает поистине удивительные вещи. Он создал эмоциональный диван, который выглядит просто невероятно. Любая вещь, которую создает этот гений, позволяет изменить эмоции человека к лучшему. Такие предметы мебели отлично впишутся в любое помещение.

3) Patchwork диван




Техника пэсворк позволяет создать любую вещь. Особенно понравится данная техника для тех людей, которые любят деревенский стиль. Лиза Уотмут создает удивительные вещи. Обратите внимание на весеннюю коллекцию тканей. Она поистине потрясающая.

4) Canape:ползущий диван




Женщинам определенно стоит обратить на этот ползущий диван, который будет интересным предметом интерьера. Лила Лэнг создала такое творение, которое может существовать сразу в двух плоскостях. У этого дивана присутствуют плавные линии, белая обивка – все это выглядит отлично. Такой предмет мебели удивит любую женщину.

5) Feel Deluxe




Animi Causa уже давно создает молекулярные системы из пенных шаров. Обивка создана таким образом, что она совершенно не деформируется. Кроме этого, ее очень легко чистить. Такой диван выглядит весьма необычно. Стоит отметить, что возможности предмета мебели просто огромны.

6) Для тех, кто любит уединяться




Софа для людей, которые любят уединяться. А еще у этого дивана есть качественный каркас, скрывающий пространство для отдыха. Отдыхать здесь одно удовольствие. Чехлы подушек можно снять. Их очень просто чистить. У предмета мебели такой дизайн, который позволит поставить предмет мебели в любую комнату. Он прекрасно впишется в любое помещение.

7) Секционный диван




Предмет мебели придумал Франсуа Баше. Самое интересное, что все секции полностью совместимы между собой, словно какие-то пазлы. Этот предмет модули может превратиться в 2 угловых или даже в 4 отдельных дивана. Вы сможете сделать именно так, как вам нравится.

8) Диван-ковер-самолет




Если запад встретится с востоком, то получится сказка про 1001 ночь. Диванчик создал Тонио де Руверо. Такой предмет мебели отлично подходит для мечтателей. Несмотря на простую идею, диванчик действительно получился эффективным.

9) «Зубная щетка»




Хотите спать на зубной щетке? Теперь у вас есть подобная возможность. Большой и необыкновенный диван позволит расслабиться. Он отлично подойдет для подростков, которые любят креативность.

10) Lava диван




Cor готова предоставить диван, который станет центром помещения. У подобной системы имеется множество возможностей. Благодаря дивану, даже пол способен превратиться в место для отдыха.

11) «За стеной» от Хорди Канудаса




Самое интересное заключается в том, что диван можно использовать с двух сторон. Вы сможете играть с пространством, делая различные зоны отдыха.

Хотелось бы повторить, что интернет магазин OneAndHome.ru предлагает отличные варианты диванов премиум класса лучшего качества по достойной цене, подробнее на https://oneandhome.ru/catalog/divany/premium-divany.
Печать

Коментарии (0)