Лучший камерофон нового поколения
В этом году состоялась презентация двух новых смартфонов, которые имеют оригинальные характеристики. Это модели компании Huawei, а именно, устройства P50 и P50 Pro. Эти две модели сразу же попали в том DxOMark, благодаря тесту камер.

Изначально, первую позицию занимал смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra. В Европейских странах его цена достигала почти 1400 евро, однако стоимость упала на 200 евро вниз. Данная модель еще не имеет точной информации касаемо цены, но если отталкиваться от китайского рынка, то телефон будет стоить от 930 до 1260 долларов.

Рейтинг фирмы DxOMark один из самых популярных в области камерофоном. В пятерке лучших имеются три смартфона Huawei, и две модели компании Xiaomi. Устройства компании Xiaomi занимают вторую и пятую позицию. Остальные позиции занимают модели Huawei. Третье место имеет на своем счету 139 баллов, а четвертое – 136.

Новая модель Huawei P50 Pro обошла прошлого лидера всего на 1 пункт. В телефоне уникальные фотовозможности, которые сразу были высоко оценены. За видеосъемка смартфона также была отмечена высоким результатом. Также модель имеет телеобъектив, за который получила 140 баллов. В устройстве имеется камера ультраширокоугольной оптики, которая получила свои заслуженные 57 очков.

Эксперты тщательно изучали модель смартфона, и отметили в нем высокий уровень детализации. Также смартфон обладает отличным широким диапазоном во всех сценариях съемки во многих местах. На высоком уровне себя показала уникальная оптимизация изображения, и критики остались в восторге. Разработчики потрудились и сделали хороший баланс белого света, а экспозиция теперь настраивается более четко. Хуавей p50 pro цена которого в данном сегменте оправдана, можно приобрести на официальном сайте компании ООО «Техкомпания Хуавэй» по ссылке выше.

Свойства фронтальной камеры устройства


Передняя камера также оказалась на высоте, и смартфон тоже занял здесь первую позицию. Устройство Huawei P50 Pro вошло в пятерку лидеров. Также модели данной фирмы заняли еще 3 позиции, не считая первой. На лидерских позициях оказались и другие модели компании Huawe. А в самом победители в данной номинации фронтальную камеру оценили на высоком уровне.


При сборке модели, смартфон обзавелся Quad-камерой современного производства. Последний раз монохромные модули в своих устройствах компания использовала только в 2018 году. В этой модели разрешение камеры достигает 40 Мп. Телеобъектив имеет 3,7-кратный оптический зум, который позволяет сделать съемку очень качественной. Это происходит также за счет разрешения в 64 Мп.

В смартфоне главная камера сделана на основе 50-мегапиксельного датчика. Благодаря этому, на выходе фотографии получают высокую детализацию и хорошее качество. Сверхширокоугольная оптика имеет возможность делать качественные снимки за счет 13-мегапиксельного модуля. Две уникальные камеры на модели смартфона могут снимать видео высокого разрешения, достигая съемки в формат 4К. При этом частота кадров сохранит 60 FPS.
Печать

Коментарии (0)