5 лучших ноутбуков Huawei — рейтинг 2021-2022 года
Многие люди уверены, что Huawei выпускает только смартфоны. Понятное дело, ведь сегодня у каждого человека имеется мобильное устройство. Однако следует отметить, что данная компания выпускает и ноутбуки, которые пользуются не меньшей популярности. Если вы подумываете о покупке ноутбука от этой компании, то в данной статье вы сможете посмотреть на ТОП 5 лучших ноутбуков прошлого года. Обратите внимание на наш список, и вы сможете найти для себя наиболее подходящий вариант.

1. Huawei Matebook 13 AMD




Huawei Matebook 13 AMD готов похвастаться тонким корпусом. Что касается ядра, то в модель установлен AMD Ryzen 7 3700U. А это означает, что теперь производительность процессора стала больше аж на 40%, что будет очень заметно. Производительность несомненно вас порадует.

Если вы заинтересованы этой моделью, то вы точно не разочаруетесь, ведь оперативная память данного устройства действительно очень быстрая. Если говорить о цене, то матбук будет стоить в пределах 80 тысяч рублей. Конечно цена немалая, но ноутбук стоит всех денег, заплаченных за него. А приобрести его можно по ссылке выше.

2. HUAWEI MateBook D 14




Следует отметить, что дешевые ноутбуки в металлическом корпусе – это редкость. Выбор действительно небольшой. Но не стоит отчаиваться, ведь Huawei готова предложить желающим именно такой ноутбук. Обратите внимание на Huawei MateBook D 14, который станет отличным приобретением. Следует отметить, что устройство сделано на базе новой мобильной платформы AMD. Это надежная модель, которая заслуживает вашего внимания. Отличный вариант для игры или для просмотра фильмов.

У устройства имеется дисплей с диагональю 14 дюймов. Кроме этого, у модели компактная поверхность. Таким образом, модель можно брать с собой везде, куда бы вы не отправились. Что касается толщины корпуса, то она составляется всего лишь 15,8 мм. Как видите, ноутбук можно брать с собой, куда бы вы не отправились.

3. Huawei MateBook X Pro(2021)




Серия Х компании Huawei всегда готова похвастаться лучшими ноутбуками, которые имеют экран формата 3:2. Кроме этого, подобные модели всегда радуют тонким корпусом. Всего лишь год назад вышла модель, схожая с X Pro из 2020 года, однако у нее имеется новое охлаждение. Кроме этого, модель готова похвастаться процессором Intel 11 поколения. Это качественный и надежный ноутбук, который вас порадует.

А еще у модели имеет 16 ГБ ОП. Что касается жесткого диска, то к вашим услугам целых 500 ГБ. Конечно, стоимость такого ноутбука доступна не всем. Стоит модель в пределах 110-130 тысяч рублей. Но за такую цену вы получите действительно надежную модель, которая прослужит много лет.

4. Huawei Kepler MateBook D 14




Вот я появилась обновленная версия Huawei MateBook 13, готовая порадовать 14 дюймовым экраном. Стоит отметить, что эта модель прекрасно подойдет для игр, ведь она имеет процессор AMD.

Модель порадует ОС Виндовс без лишних деталей. Таким образом, устройство действительно мощное и быстрое. Если вы давно искали игровой ноутбук, который еще и выглядит очень привлекательно, то вам следует обратить внимание на эту модель. Кроме этого, вас порадуется звуковая система. Что касается цены, то она варьируется в пределах 50-58 тысяч рублей.

5. Huawei MateBook X Pro i5




Теперь поговорим о последнем ноутбуке из списка. Он похож на MateBook X Signature, однако он более усовершенствован. Стоит отметить, что модель готов похвастаться мультитачем с 10 пальцами. Благодаря сенсорному экрану, становится намного легче управлять. Это отличный ноутбук, который подойдет для игры и просмотра сериалов. Что касается соотношения сторон, то оно составляет 3:2. Если говорить про цену, то она составляет в пределах 130 тысяч рублей.
Печать

Коментарии (0)