Услуги адвоката по разделу имущества – эксперты в области права «Горчаков и партнеры»

Для того чтобы поделить совместную собственность, всегда поможет специалист – адвокат по разделу имущества. Для многих развод становится камнем преткновения, со спорами и заблуждениями. Профессиональный адвокат по разделу имущества поможет максимально эффективно отстоять ваши имущественные интересы в судебном разбирательстве. И если впереди - раздел имущества адвокат Горчаков Эдуард всегда поможет справиться даже с самыми сложными проблемами. Московская городская коллегия адвоката «Горчаков и партнеры» предоставляет профессиональные услуги, ознакомиться с которыми вы сможете на сайте в свободное время.


Обратившись к профессионалам, вам гарантировано европейское качество услуг, выстроенная работа юристов с большим опытом, а также полная конфиденциальность, защита от утечек.


Опытный адвокат поможет сохранить совместное имущество за собой, оспорить любые долги и кредиты. При наличии предприятия, специалисты помогут добиться признания права собственности на долю в уставном капитале.


По закону нажитое в браке имущество считается общим. И при разводе предусмотрен раздел пополам. Также пополам делятся кредиты и другие долги, оформленные во время брака. В зависимости от сложности дела, объема собственности, раздел может занимать от двух до шести месяцев в суде. В случае мирного соглашения сторон, срок судебного процесса существенно уменьшается.


Раздел имущества – достаточно сложная и трудоемкая проблема, которую помогут решить опытные адвокаты. Специалист по разделу имущества проконсультирует, поможет решить вопрос в вашу пользу, не нарушая закон.


Перед тем как представить ваши интересы в суде, профессиональный адвокат должен оказать развернутую консультацию. Комментарии специалиста по вашему иску помогут понять, что подлежит разделу, какова ваша доля. Адвокат объяснит, как поделить имущество, которое было нажито в браке.


Юридическая консультация адвоката по вопросам раздела станет первым важным шагом, который позволит вам принять в суде правильную позицию. Специалист определит полный перечень документов, составить исковое заявление, будет вести дело на всех стадиях судебного процесса. Он поможет отсудить движимое и недвижимое имущество, опираясь на статьи Семейного кодекса страны.


Если вам нужна помощь по разделу имущества, адвокат по разделу имущества поможет решить все споры. Вам помогут в составлении исковых документов и подаче их в судебные инстанции. Будет подготовлена доказательная база, профессионалы будут отслеживать продвижение дела.


Печать

Коментарии (0)