Wi-Fi.Click – интеллектуальная Wi-Fi система

WI-FI.Click – это уникальная система, которая идентифицирует пользователей wi fi по биометрическим данным. У продукта нет аналогов в мире. Для распознавания людей используются нейронные сети и компьютерное зрение. Система распознает изображение, классифицирует и анализирует его. Программу можно установить на сервер или использовать из облачного хранилища.


Для кого разработана интеллектуальная система


Продукт будет интересен заказчикам, раздающим wi-fi публичный:


  • торговые центры

  • отели

  • аэропорты

  • банки

  • рестораны, клубы и кафе

  • фитнес студии

  • СПА и салоны красоты

С помощью программы заказчики получат данные о своих посетителях – пол, возрастная категория, каким оператором сотовой связи они пользуются, через какой браузер заходят. Анализируя свою аудиторию, можно запустить рекламу на различных площадках - от Instagram до Яндекс.


Группа компаний «СВЯЗЬ» - создатель Wi?Fi.Click


ГК «СВЯЗЬ» разрабатывает приложения для госструктур и корпоративного бизнеса. За тринадцать лет в сфере телекоммуникаций было внедрено более сотни проектов. В штате компании работает пятьдесят пять IT-специалистов. Они обеспечивают бесперебойный интернет и телефонную связь.


Wi?Fi.Click – это уникальный продукт. ГК «СВЯЗЬ» проанализировала все предложения, представленные на рынке. В результате получилась интеллектуальная система, сочетающая все, что необходимо пользователям на сегодняшний день.


Wi?Fi.Click активно используется по всей России. Система успешно внедрена в Аэропорту Шереметьево, МФЦ, АЗС Роснефть.


Почему клиентам выгодно подключиться к Wi?Fi.Click


1. Wi-Fi без штрафных санкций


Начиная с 2014 года wi fi закон подразумевает регистрацию пользователей по номеру телефона. Гость регистрируется один раз, система запоминает его на несколько месяцев. Идентификация обязательна для всех владельцев wi fi-точек. За нарушение закона будет наложен штраф. Все вай фай тарифы ГК «СВЯЗЬ» разработаны с соответствии с требованием закона. Владельцам можно ни о чем не волноваться.


2. Геопозиционирование с помощью Wi-Fi


Позволяет определить местонахождение устройства.


3. Статистика и аналитика пользователей


Сеть собирает информацию о подключившихся гостях. На ее основе создается аудитория для запуска таргетированной рекламы.


4. Привлечение новых клиентов и увеличение продаж


Информацию о посетителях, собранную через wi fi, можно использовать для смс или e-mail-рассылки, продажи продукта через соцсети, для создания программ лояльности. Эти инструменты помогут принести до 30% прибыли.


Печать

Коментарии (0)