10 сериалов начала 2022 года (10 фото)
Каждую неделю появляются десятки сериалов во всем мире – сложно уследить за всеми релизами. Нет сомнения, что 2022 год будет богатым на сериалы. Даже сериаломаны могут упустить все новинки и продленки, которые выйдут в этом году. Но не переживайте, ведь мы подготовили для вас список сериалов, на которые вам следует обратить внимание, если вы не хотите упустить из вида то, что вам будет интересно. Каждый сериал из списка заслуживает ваше внимание. Кроме того, в наше время можно посмотреть сериалы онлайн, пройдя по ссылке выше.

10. Джек Ричер (1 сезон)




Возможно, вы смотрели фильм с одноименным названием, в котором играл Том Круз. Теперь взгляните на сериал, который совершенно не уступает ему. Но в этот раз вас ждет точный перенос литературного источника. Ричер позволит вам насладиться экшеном. Будьте уверены, что вы скажете «браво» этому сериалу. А еще вы определенно порадуетесь Алану Ричсону, который просто идеально вписался в образ.

9. Миротворец (1 сезон)




Отряд самоубийц понравился зрителям. Теперь вашему вниманию предлагаем спин-офф этого фильма под названием «Миротворец». В главной роли будет Джон Сина, который поведает историю супергероя под именем Миротворец. Вас ожидает огромное количество черного юмора. Если вы хотите повеселиться и насладиться экшеном, то не пропустите сериал.

8. Мы все мертвы (1 сезон)




Корейцы делают много сериалов про зомби. И в последние годы у них отлично получаются такие сериалы. Вас снова ожидает апокалипсис, где зомби будут в главных ролях. Действие будет происходить в небольшом городке, где случилась эпидемия. 12 серия – это слишком много для данного сериала. Он бы уместился в меньшее количество серий без ущерба для сюжета. Но на сериал определенно следует обратить внимание.

7. Озарк (4 сезон)




1 сезон был великолепен. Что касается второго, то он уже был немного хуже. Зато третий вернулся на экране, вновь порадовав зрителей. Теперь все ждут 4 сезон, ведь хочется верить, что он получится ничуть не хуже. Вас точно ждет картель, мафия, копы и многое другое. Ожидается противостояние, мимо которого не следует проходить.

6. Мир Кингстауна (1 сезон)




В январе закончился 1 сезон, который тут же был продлен на 2 сезон. В этом нет ничего удивительного, ведь Джереми Реннер и Дайэнн Уист отлично сыграли на телеэкране. Смотреть за городком Кингстаун очень интересно. Все-таки авторы таких известных сериалов, как Прослушка и Сыны Анархии отлично знают свое дело. В этот раз они тоже не подкачали. Если вы соскучились по «Соколиному глазу», то здесь вы сможете насладиться этим актером.

5. Воспитанные волками (2 сезон)




Вот и вернулся долгожданный 2 сезон. Если вы любитель Ридли Скотта, то вам определенно следует обратить внимание на этот сериал. Действие в сериале происходит в 2145 году. Андроиды, звездные скитальцы – этого здесь с лихвой. Большинство кадров в сериале можно было бы повесить в рамочку на стену – настолько они прекрасны.

4. Миллиарды (6 сезон)




Как вы знаете, Дэмиэн Льюис выбыл из проекта. А это означает, что проект потерял частичку своего обаяния. Но переживать не стоит, ведь в сериале все еще присутствует большое количество харизматичных персонажей, которые заслуживают внимания. Если вам нравится смотреть за сражением прокурора с крупным бизнесом, то желаем вам приятного просмотра.

3. Атака титанов (2 часть 4 сезона)




Атака титанов стартовала в 2013 году и до сих пор выходит. Этот сериал находится на высочайших позициях в рейтингах всего мира. Конечно, ведь мир «Титанов» очень разнообразен интересными персонажами. Здесь большое количество экшена. Если вы любитель аниме, то проходить мимо этого сериала точно не стоит. А если вы не любите аниме, то вам все равно стоит хотя бы взглянуть пару серий – вам понравится!

2. Засланец из космоса (2 сезон)




1 сезон быстро завоевал популярность среди телезрителей. Здесь огромное количество черного юмора, а также искрометная подача материала. А еще вас ждет обаятельный Алан Тьюдик, который славится своей харизмой. Устоять перед очарованием этого актера просто невозможно.

1. 1883 (1 сезон)




Йеллоустоун уже завоевал популярность. Теперь вас ждет предыстория этого сериала. Не сомневайтесь, 1883 не уступает своему «отцу». Вас ждет атмосферный и богатый на эмоции сериал. Если вы любитель вестернов, тогда проходить мимо сериала не стоит.
Печать

Коментарии (0)