Тревожные факты о мире (11 фото)
Мы не так много знаем о мире. Мы часто слышим, что люди исследовали лишь малую часть того, что скрывается в океане, и, если подумать, мы знаем еще меньше о том, что находится в космосе. Поэтому, когда мы что-то знаем, мы хотим поделиться, особенно когда есть прекрасная возможность.

1. Устойчивость бактерий к антибиотикам находится на совершенно другом уровне. Бактерии размножаются и развиваются так быстро, что даже самые эффективные антибиотики устареют. Мы достигнем критической точки, когда даже такие вещи, как простой порез или инфекция носовых пазух, могут стать опасными для жизни. Не принимайте антибиотики при простуде. Скорее всего, это вирус, и антибиотики просто излишни. Если вам прописали антибиотики, допейте их.
Тревожные факты о мире (11 фото)


2. Половина бездомных в Америке в какой-то момент своей жизни находилась в приемных семьях.


3. 60% всей дикой природы исчезло с 1970 года и продолжает исчезать.


4. Если вы получаете неправильную группу крови для переливания, одним из симптомов является «ощущение надвигающейся гибели».


5. Возможно, чьи-то родители использовали вас как плохой пример.


6. Белки не травоядные. На самом деле известно, что они нападают и пожирают этих очаровательных маленьких бурундуков, когда особенно голодны.


7. Кобры умеют рычать.


8. Только 20% мужчин, родившихся в Советском Союзе в 1923 году, пережили Вторую мировую войну.


9. Даже если у вас нет учетной записи Facebook, у Facebook есть «теневой профиль» о вас, который собирает данные со всего Интернета (сопоставляя возраст, имя, местонахождение, интересы и т. п.), чтобы узнать, кто вы, поэтому, если / когда вы создадите новую учетную запись, они уже знают о вас все.


10. Это век звезд. Придет время, когда новые звезды не образуются и все звезды умрут. Не будет света. Только темнота и холод.


11. Один из каждых 200 человек на Земле состоит в родстве с Чингисханом.

Печать

Коментарии (0)