Любитель животных построил миниатюрный развлекательный комплекс для зверушек в своем саду
Любитель животных построил удивительный миниатюрный комплекс для зверушек, в котором есть пейзажный бассейн и рождественская хижина для белок.


38-летний Пол Эверитт из Гримсби проводил свободное время, строя сооружения для животных, от белок до ежей. Ремонтируя дом в течение последних 18 месяцев, он наслаждался строительством убежищ для животных в свободное время.


Мистер Эверитт использовал обрезки дерева, чтобы сделать пейзажный бассейн, рождественскую бревенчатую хижину для белок и посадочную площадку для голубей. В саду теперь много гостей-животных, которые приходят, чтобы испытать деревянные изобретения.


Эверитту понравилось создавать конструкции, и он решил построить их, чтобы люди улыбались и смеялись. Он сказал, что последние 18 месяцев были сложными из-за блокировок и коронавируса, и он хотел подбодрить людей.


Пол видел, как по меньшей мере 10 белок, семь или восемь лис и пара ежей приходили в сад. Игровая площадка из деревянных конструкций — это то, что он называет убежищем для животных.






Печать

Коментарии (0)