Топ-9 лучших изобретений для рыбалки

1. Самоподсекающая УДОЧКА


Топ-9 лучших изобретений для рыбалки

Удочка с механической подсечкой является одной из самых лучших и полезных новых изобретений. Благодаря ей во время рыбалки удастся не пропустить ни одной поклевки. Такая удочка отличается идеальной подсечкой и поможет сохранить рыбу на крючке. Кроме того, чувствительность поклевки возможно менять — имеется три различных уровня.

2. Блесны от компании MacDaddy’s Fishing Lures



Данная компания производит приманки исключительно из натурального золота и серебра, декорируя их платиной или бриллиантами. Чтобы приобрести данную коллекцию приманок, придётся потратить немалую сумму денег — от 50 до 2 000 долларов за одну приманку. Кроме того, компания занимается производством эксклюзивных приманок на заказ, воплотив все предпочтения заказчика, однако при таком варианте сумма может значительно возрасти и достичь миллиона долларов. Но все же лучшее решение для рыбалки - это колеблющиеся блесны и вращающиеся блесны от компании «Японские снасти», более подробно о стоимости и выборе на их официальном сайте, по ссылкам выше.

3. Катушка Нельма КП-114



Универсальная катушка грамотно сочетает в себе «броскость» мультипликаторов, широкую область использования безынерционных, прочность и надёжность инерционных. Модель очень лёгкая, она весит лишь 209 грамм, с повышенной чувствительностью, не требует специализированного удилища. Купить катушку для вас более подходящую как мультипликаторную, так и инерционную можно также на сайте компании «Японские снасти», подробнее по ссылкам выше.

4. Кресло рыбака



Кресло можно сложить буквально в несколько действий в небольшую сумку, и оно очень мало весит. Трон рыбака оснащен ножками, подстраивающимися под все неровности рельефа, а для удобства спины и шеи, кресло оборудовано специальной спинкой и подлокотником. Есть также опоры под наживку, удочки и подстаканник.

5. Завязыватель узлов



Необходимое каждому рыбаку необычное устройство предназначено для привязывания крючков. Необходимо лишь закрепить крючок, продеть леску и нажать на соответствующую кнопку. Устройство мгновенно завяжет крепкий узел.

6. «ЖИВОЙ» ВОБЛЕР



Самый лучший воблер, натурально имитирующий пораненную рыбу. Это уникальное устройство с использованием инновационных технологий и учетом опыта профессиональных спиннингистов. Воблер слегка светится, издает типичные звуки и движения, похожие на рыбу, которая ослабла.

7. АЛЬБУМИН+ФЕРОМОНЫ



Сильнейший натуральный активатор клева. Просто добавьте в приманку данный активатор, и рыба со всего водоема приплывет к вам. Добавка изготовляется из альбумина и феромонов. Данная «смесь» отлично работает как на не хищных рыб, так и на хищных.

8. Парашют



Это можно сравнить со спортивной рыбалкой. Парашют, либо закидывающая сеть — это метод ловли рыбы с очень интересной историей, и большинство людей ошибаются, полагая, что данный метод ловли в России запрещен законом. Это неправда. В случае, когда диаметр сети менее двух метров, разрешается. На части платниках возможно использовать и более большие диаметры. Парашют не относится к браконьерству.

9. Жилет



Специальный жилет, разработанный для рыбаков. С ним все будет всегда под рукой, в нем тепло и удобно, он не сковывает движения.
Печать

Коментарии (0)