Криптовалюты, с которых можно начать свою деятельность с инвестированием
Вы интересуетесь инвестициями в Интернете? Особой популярностью сегодня пользуется инвестирование в криптовалюты, поэтому мы расскажем о самых известных из них. Хотя их рыночная стоимость выше, о них представлено больше всего информации, поэтому можно легко разобраться, как работает отрасль. Менее популярная криптовалюта может быть дешевле, однако её труднее «поддерживать». Онлайн обмен криптовалют godex может выручить при покупке не той крипты. Вот немного информации о наиболее популярных криптовалютах, с которых можно начать:

1. Биткойн




Возможно, первым и самым популярным выбором для большинства людей, интересующихся вопросом, в какую криптовалюту стоит инвестировать, станет биткойн. Биткойн был первой криптовалютой, появившейся на рынке еще в 2009 году. На сегодняшний день его популярность резко растёт, а стоимость быстро изменяется. Однако стоит ли его покупать?

Биткойн еще не достиг своего лимита в 21 миллион BTC. В последние годы сохраняется его активный рост. Кроме того, факты того, что Биткойн считается самой популярной криптовалютой, означают, что в его разработку вкладывается много усилий в надежде на дальнейший успех, и это не временная прихоть.

Если вы первый раз решили купить криптовалюту, биткойн — отличное начало для ваших первых шагов. О нём представлено больше всего информации, что даёт возможность с лёгкостью следить и обучаться, а также отслеживать все изменения на рынке криптовалют. Но если решите, что биткойн изжил себя, тогда можно обменять биткойн на монеро - перспективную криптовалюту.

2. Ethereum


Криптовалюты, с которых можно начать свою деятельность с инвестированием


Ethereum практически такой же известный, как и биткойн. Если биткойн был создан как цифровая валюта, то Ethereum был создан не только как цифровая валюта, но и для многого другого.

Рыночный спрос на Биткойн выше, чем на Ethereum. Но имейте в виду, что Ethereum действительно является второй по популярности криптовалютой! Хотя Ethereum растет не так быстро, как Bitcoin, это может поменяться в будущем, поскольку разработчики не прекратят полагаться на код Ethereum для создания огромного числа приложений.

Так является ли инвестирование в криптовалюты, такие как Ethereum, для новичка либо даже в качестве серьёзного инвестора неплохой идеей? Да! Это прекрасный вариант в качестве долгосрочного инвестирования.

3. Litecoin




Litecoin также является одной из самых крупных криптовалют. Litecoin был создан как усовершенствованная версия Биткойна, чтобы проводить максимально быстрые, но при этом безопасные интернет-транзакции.

Если говорить о рыночном спросе, он неизменно остается в авангарде криптовалют на рынке и продолжает расти. Некоторые предполагают, что в будущем он может перерасти Биткойн, поскольку предназначен для решения некоторых проблем, возникающих с его технологией.
Печать

Коментарии (0)