Миллион подписчиков в Инстаграме: реально ли их набрать

Блогеры, имеющие миллионную аудиторию, имеют хороший доход от рекламодателей. Эта социальная сеть является довольно популярной площадкой для бизнеса, поэтому проблем с поиском рекламодателей просто нет. Однако рекламу покупают не у всех блогеров, а только у тех, кто имеет качественную и активную аудиторию. Набрать подписчиков возможно сегодня как платно, так и бесплатно.


Стоимость 1 миллиона подписчиков в Инстаграм - стоит ли брать


Сразу нужно заметить, что одномоментно такое количество людей на профиль добавить невозможно ни на одном сервисе, в противном случае аккаунт просто заблокируют. Поэтому не ведитесь на те сервисы, которые обещают сразу же миллион подписчиков.


Сайт СММ по ссылке https://doctorsmm.com знает алгоритмы Инстаграм и даёт накрутку подписчиков платно. Раскручивать профиль можно безопасно, без риска блокировки или удаления блога. Кроме того, не нужно нигде вводить информацию о пароле, логине для входа в социальную сеть. Этими данными могут завладеть мошенники. На сервисе СММ доступно заказать миллион подписчиков без регистрации.


Надежных сервисов много, но большинство из них требует или оплаты, или активности в ответ. Приходится тратить много времени на то, чтобы поставить лайк, подписаться на другого блогера, написать комментарий. Гораздо проще заплатить за новых живых подписчиков и потратить сэкономленное время на что-то более важное.


Цена на миллион подписчиков зависит от нескольких параметров, например, качество аудитории, скорость набора, риск отписок, регион проживания и язык фолловеров. Исходя из этих факторов подбирается оптимальный тариф. Один живой подписчик в Инсте стоит меньше одного рубля на https://doctorsmm.com/kupit-podpischikov-v-instagrame/, это намного выгоднее, чем официальная таргетированная реклама в Инстаграм или контекстная в поисковых системах.


Если вы не готовы платить большие суммы денег, попробуйте скомбинировать методы продвижения, используйте бесплатные. Так набор фолловеров пойдет гораздо быстрее.



Как набрать 1 Миллион подписчиков в Инстаграм самому


Если вас интересуют бесплатные методы продвижения, то их не так много:


  • массфолловинг (подписка на других людей, которым может быть интересен ваш профиль);

  • масслайкинг (ставьте лайки под постами других пользователей соцсети, чтобы обратить внимание на свой аккаунт, если он заинтересует другого человека, тот обязательно подпишется);

  • масскомментинг (возможно писать комментарии под постами обычных пользователей или в больших сообществах);

  • рассылка сообщений с приглашением посетить и подписаться на ваш профиль.

Все это может занимать много времени и сил, гораздо проще воспользоваться услугами специальных сервисов.


Печать

Коментарии (0)