Новогодние праздники в Карелии – сказочное путешествие, ярко и незабываемо

Идея встречать Новый год на севере – именно то, что нужно, ведь здесь сильнее всего можно ощутить волшебство и магию этого яркого и всеми любимого праздника. Для вас -туры в Карелию на Новый год на сайте АМИГОС. Вы сможете посетить сайт и найти подходящий тур, заполнив необходимые поля в специальной форме. Здесь все предложения интересны, каждое заслуживает вашего внимания. Отдыхать с АМИГОС – это здорово. И в этом убедились многие. Разнообразие туров впечатляет и позволяет даже самым привередливым и требовательным подобрать для себя что-то особенное.


Новый год в Карелии – это возможность созерцать удивительную природу русского Севера, а также познакомиться с традициями и обычаями его коренных народов.


Из преимуществ подобного путешествия стоит выделить то, что вы окунетесь в дружескую атмосферу северного города – столицу Карелии – город Петрозаводск. Кроме того, вы побываете в гостях у карельского Деда Мороза Талви Укко. Вы сможете увидеть ферму северных оленей, а также саамскую деревеньку, питомник ездовых собак, самый большой в России.


Также вы сможете любоваться самым известным в Карелии водопадом, который воспет в русской поэзии как северный богатырь. Вы увидите карельскую березу – знаменитую золушку северных лесов. И конечно, вам предстоит отведать национальную кухню.


Благодаря турам в Карелию на Новый год, вы сможете подарить детям новогоднюю сказку, отправившись всей семьей в увлекательное путешествие. Заснеженный лес, Дед Мороз, чудеса и подарки – все это ждет вас в путешествие на Новый год в Карелию.


Вы сможете отправиться за новогодним волшебством и ярко, незабываемо провести новогодние праздники.


Вас ждут яркие и интересные экскурсии, вы сможете побывать на водопаде Кивач – одним из самых крупных равнинных водопадов Европы, а также в дендрарии, украшением и гордостью которого являются знаменитые карельские березы.


Вас ждут народные Уличные Гуляния, а также этническая программа, веселые конкурсы и хороводы, а также песни и пляски. зимние забавы.


Каждый сможет незабываемо провести новогодние праздники, выбирая туры в Карелию на Новый год. В ярком путешествие вас встретит удивительная красота зимней Карелии. Вы сможете подарить себе и своим детям настоящую рождественскую сказку. Каждый получит яркие и незабываемые ощущения и сможет с головой окунуться в волшебную сказку, приятную и невероятно красивую.


Печать

Коментарии (0)