ТОП10 странных и необычных скинов для CS:GO
Путешествуя по Steam Workshop, можно наткнуться на огромное количество скинов, которые по причине своей экстраординарности скорее всего никогда не попадут в игру КС ГО, но их очень сложно не заметить. Пистолет, имеющий вид шоколадного батончика, АК-47 с изображением репера 2Рас и прочие необыкновенные предметы — обо всем этом далее. А на сайте https://cs-go.ru/articles/samye-redkie-i-dorogie-skiny-csgo-v-2021-godu/ еще одна очень интересная подборка необычных и редчайших скинов, а также подробнейшая информация по системе рангов, подробнее на https://cs-go.ru/ranks/.

1. Пиратский клад


ТОП10 странных и необычных скинов для CS:GO

Нет, это не золото либо любимый всеми пиратами вид алкоголя. Речь идет о дробовике Sawed-Off, который благодаря усилиям пользователя Ashley стал схож с мушкетом золотого века пиратства. Стильно и необыкновенно.

2. Тупак 2Pac Шакур



Автору с ником Convict Jones захотелось почтить память репера-легенды Тупака 2Рас Шакура. Стараниями пользователя был создан скин для АК-47, на котором изображен коронованный репер и его имя.

3. Медовые соты



CS:GO и пчелы никак друг с другом не связаны. Однако это не помешало игроку с ником Meowryx The Taken Cat изобразить на MP9 медовые соты. По словам автора, ему хотелось бы, чтобы скин пришелся по вкусу каждому любителю пчел.

4. Шоколадный батончик



Тематика еды имеет большое значение для множества умельцев из мастерской Steam. Обычно сладости и тому подобное становятся частью скина, однако пользователь с ником Viper решил пойти дальше, сделав из P250 батончик шоколада. Выполненная в виде обертки оружейная рукоять и аппетитно выглядящий ствол — так можно описать данный скин.

5. Пистолет для гипнотизации



Оказывается, скины из Steam Workshop способны ввести в гипноз. Из подобного можно вспомнить один косметический предмет для CZ75-Auto, созданный игроком с ником dog. Стоит отметить, что когда-то разработчики уже добавляли подобный скин в игру, а именно Hypnotic для Desert Eagle.

6. Крик доктора Айзека



Steam Workshop включает в себя помимо необыкновенных оружейных скинов еще и различные предметы, которые выполняют косметическую функцию. Игроку с ником Vermillion King захотелось наложить модель доктора Айзека из игры Half-Life на картину «Крик» экспрессионистского художника Эдварда Мунка. Как оказалось, эти вещи великолепно между собой сочетаются!

7. Собачье счастье



Dragon Lore относится к наиболее знаменитым скинам CS:GO. Однако что, если вместо внушающего страх дракона на оружие будет помещен милый песик? Такой эксперимент был осуществлен игроком с ником Vaglevor, поработавшим над скином для P90 с улыбающейся собакой. Более того, он проявил заботу о собаке и разместил на оружии косточки, дабы питомец не испытывал голод в ходе длительных матчей.

8. Сладкая жизнь



Если в последнее время вы все больше задумываетесь о том, что играть в CS:GO стало слишком скучно, то можете воспользоваться данным скином. Пользователь изобразил на FAMAS такое количество пестрых объектов, что в них можно легко запутаться. Но это и к лучшему: подобное оружие всегда будет давать пищу для размышлений о том, что автор желал сообщить данным рисунком.

9. Токсичный АК-47



Токсичность в CS:GO – свойство не только геймеров, но и скинов. Японский игрок сделал из АК-47 оружие, которое лучше смотрелось бы у персонажей из игры Army Men, чем у террористической группы.

10. Пистолет советского почтальона



Игроку с ником Step_Brazzer захотелось ощутить в CS:GO дух Советского Союза 60-80 гг. Для этого он поместил на Glock-18 соответствующие почтовые марки. Если бы можно было играть за фракцию почтальонов, то такой скин превосходно смотрелся бы на их оружии.
Печать

Коментарии (0)