Суши в Барнауле – обзор ресторанов и суши-баров

Необычная японская кухня пришлась многим по вкусу и в нашей стране. Именно поэтому открывается все больше заведений, которые делают упор на приготовление восточных блюд.



Суши Мастер


Данная сеть является одной из самых популярных в стране. Здесь клиентов привлекают вкусные, свежие блюда и доступные цены. В ресторане работают только опытные повара, которые строго соблюдают рецептуру и используют только качественные ингредиенты, поэтому результат всегда на высоте.


Кроме суши и роллов в меню также есть большой выбор лапши вок, салатов, закусок и разнообразных десертов, поэтому ни один клиент заведения не останется голодным.


Несмотря на статус ресторана, в данном заведении одни из самых доступных цен. Также постоянно действуют акции, которые позволяют неплохо сэкономить. К примеру, именинники могут получить скидку 20 %. Есть и много другие выгодных предложений, узнать о них больше легко через раздел «акции» в приложении или на сайте.


Эта сеть работает только на доставку и самовывоз. Бесплатно воспользоваться услугами курьера можно, если стоимость заказа составляет не менее 700 рублей. Клиентам обычно не приходится ждать дольше 1 часа. Лишь при большой загруженности кухни случаются задержки, но клиента всегда об этом информируют.


Грильница


Грильница – это популярный в городе ресторан с большим меню, в котором есть и японская кухня. В частности, здесь можно заказать суши, роллы, лапша вок, супы, поке и многое другое. Как видите ассортимент достаточно большой, поэтому можно без проблем подобрать что-то на свой вкус.


Скидок в заведении не слишком много, но они регулярно обновляются. Все блюда готовят из свежих и качественных продуктов, поэтому клиенты могут быть уверенными в безопасности того, что заказывают.


Также здесь есть доставка, которая обычно осуществляется в пределах 60 минут. Лишь при заказе в отдаленные районы на это может уйти чуть больше времени, но покупателя обязательно об этом предупредят. Услуги курьера стоят в пределах 150 рублей, точную сумму можно узнать при оформлении заказа.


Суши Лавка


Данное заведение отличается достаточно большим меню. Его главным козырем считаются роллы, приготовленные по авторским рецептам. Если же вы поклонник традиционных японских блюд, то тоже сможете найти вкусные блюда для себя. Нужно отметить и то, что ингредиенты всегда свежие.


Многие посетители обращают внимание на качественное обслуживание и доступные цены. Не стоит терять возможность побывать в таком заведении в компании близких или же воспользоваться доставкой. Если оформить срочный заказ, его привезут в течение часа. Также можно сделать предзаказ, который доставят в выбранное время и вам не придется беспокоиться.


Печать

Коментарии (0)