Какие джинсы популярны в 2021

Джинсы – важный элемент в мужском гардеробе. Их уверенно можно использовать при создании модного лука. Они стильные, удобные, красивые, к тому же, удачно смотрятся в любом месте: на работе, на прогулке, на встрече, на отдыхе загородом, на свидании и т. д. Остановимся подробнее на данном элементе мужского гардероба.


Дизайн


В 2021 году на пике популярности рваные джинсы. Не теряют позиции и штаны с подворотами, а также джоггеры. На модных показах часто можно увидеть брюки из денима. Потертые, широкие, скинни варианты теперь носят все. Есть модели с вышивкой, но вряд ли среди сильной половины человечества найдутся желающие их носить. На пике популярности все оттенки голубого и синего.


Зауженные джинсы


На пике популярности узкие мужские джинсы: тренды 2021 предлагают носить их молодым парням. Это стильно и модно. Интересно будет смотреться образ с дополнительными аксессуарами в виде цепей, ремней, заклепок и т. д.


Такой предмет гардероба особенно актуален для смелых модников и офисных работников. Модель отлично сидит на мужчинах с длинными ногами. Образ дополнит поло, футболка или джемпер.


Производители выпускают разные вариации зауженных джинсов и покороче, и подлиннее, состаренные и с потертостями. Брюки из денима отлично сядут на мужчинах с высоким и средним ростом. Идеально подчеркнут главные анатомические особенности мужского тела. А грамотно подобранные брюки лишь очертят силуэт. Для лета универсальным вариантом будут светлые оттенки, а в зимнее время года – потемнее.


Классические модели


Классические модели предпочтительно носить на работу или на учебу. Но в 2021 году данный стиль претерпел незначительные изменения. Брюки из денима стали короче и немного уже. Джинсы с боковым швом яркого цвета предпочитают мужчины помоложе, а для лиц постарше можно подобрать изделия с полосой в тон основной ткани. Модель выглядит строго, декоративные элементы минимальны, поэтому такие джинсы – удачный вариант для тех, кто работает в офисе. Дополнить образ можно ремнем. Для делового стиля стоит использовать темно-синие и черные цвета.


Широкие джинсы


Свободные джинсы в 2021 году снова врываются в моду. Такие модели стали носить гораздо чаще. Одежда отлично сочетается с футболками, рубашками и пиджаками. Стильный аксессуар лишь дополнит образ. Ремень может быть любой, с большой пряжкой или кожаный. Штанины теперь не только прямые, но и широкие.


В продаже представлены мужские джинсы различного кроя, подбирать которые следует, ориентируясь на личные предпочтения и особенности комплекции.





Печать

Коментарии (0)