6 необычных моделей джинсов, набирающих популярность
Сегодня специально для Вас необычная подборка джинсов, которые можно было бы назвать шуткой от дизайнеров. Если бы не одно серьезное "но". Все эти "полеты творческой фантазии" можно купить в онлайн и офлайн магазинах и там они пользуются спросом. Также онлайн можно купить широкие джинсы мужские самых популярных брендов на US Mall, с прямой поставкой из США.

1. Прозрачные джинсы


Помните знаменитую прозрачную обувь от Ким Кардашьян? Видимо те, кто создавал для нее прозрачные сапоги из пластика, стали идейными вдохновителями этой модели джинсов. Интересно, а Ким знает что для ее трендовой обуви есть такие же трендовые джинсы?


Модель прозрачных джинсов продают в турецкой сети магазинов "Topshop". Цена для такой эксклюзивной вещи просто смешная- 120$. Идеально подойдет для девушек, которые очень хотят посторойнеть в бедрах. Наденешь это чудо дизайнерской мысли, погуляешь пару часов под жарким южным солнышком- и пару размеров как и не было.

2. С прозрачными вставками


А вот модель, которая точно подойдет любителям джинсовой рванинки, ну, или тем, кто пока морально не готов на модель с верхнего фото. Классическая модель джинсов и кокетливые пластиковые вставки на коленках.
6 необычных моделей джинсов, набирающих популярность


Очень свежо и необычно. Эта модель так же была представлена в Topshop, а ее цена стартует с 80$.

3. Джинсы с перьями


Пока не готовы купить прозрачные джинсы, а быть не такой как все очень хочется? Тогда Вас могут заинтересовать модели от модного дома Prada.


За необычную модель джинсов с перьями Вам придется заплатить всего лишь 65 000 рублей. Согласитесь, это весьма скромная сумма для такой эксклюзивной вещи.


4. Оборки и рюши


Предыдущие модели не заинтересовали Вас? Хотите настоящей испанской страсти и нешуточного накала страстей? И для Вас найдется подходящая модель. Представляю Вашему вниманию последний писк этого модного сезона- джинсы с оборками от модного дизайнера Филиппа Пляйна.


За смешную сумму в 85 тысяч рублей вы станете обладательницей самых модных джинсов этого сезона. Как утверждает производитель, " широкие оборки и сверкающие кристаллы вывели модель на новый уровень". Буквально совершенство за смешные деньги.

5. Джинсы- трансформер


"Аня, сейчас жара! Какие джинсы?"- воскликнет уставший от духоты читатель и будет прав. Специально для тех, кто сразу после работы в душном офисе мечтает отправиться на пляж, создана эта модель:


Помните, как в вечной классике Гайдая "Бриллиантовая рука": "Стильные брюки превращаются...в элегантные шорты". То же самое происходит и с этой замечательной моделью. Например, на сайте Алиэкспресс этот хит сезона обойдется всего лишь 1800 рублей. Кто не успел подготовиться к пляжному сезону- торопитесь.

6. Необычные джинсы бренда Leje




Южнокорейский бренд одежды Leje стал главным предметом разговоров в Twitter после того, как представил джинсы весьма причудливого дизайна: они выглядят, как иллюзия, которую можно носить на себе. Новая линия одежды под названием Slash Jeans ("Разрезанные джинсы") из коллекции Leje 2021 года действительно заставляют ноги выглядеть так, будто их порезал самурай или ниндзя. По крайней мере, так они выглядят на фотографиях, опубликованных на страничке компании в Instagram.


Ещё неизвестно, будет ли эффект таким же в реальной жизни. Похоже, они и в самом деле разрезали джинсы, а затем неравномерно сшили их, что одновременно просто и неординарно. Джинсы Leje получили неоднозначные отзывы в социальных сетях: одни хвалят дизайнеров за эту гениальную идею, а другие пытаются понять, найдётся ли кто-нибудь, кто наденет что-нибудь подобное. Джинсы Slash Jeans доступны по предварительному заказу на официальном сайте по цене 375 долларов.
Печать

Коментарии (0)