10 кухонных гаджетов, которые станут отличным подарком хозяйкам
Сегодня производители стараются, чтобы людям было максимально комфортно находиться в кухонном помещении, а готовка занимала минимум времени и сил. Даже появился специальный список, в котором представлены гаджеты – они существенно упрощают процесс готовки. В данной статье вы сможете познакомиться с этими удивительными девайсами. Если вы не любите готовить, то с этими гаджетами точно полюбите.

1. Мерная ложка с цифровым дисплеем.


10 кухонных гаджетов, которые станут отличным подарком хозяйкам

Такая ложечка будет очень полезна на кухни. С ее помощью можно взвесить такие сыпучие продукты, как мука, молоко и другие ингредиенты для блюд. Ложечка может показывать вес до 300 грамм. Стоит отметить, что на дисплее мера может быть показана не только в граммах, а также в унциях, гранах и даже каратах. Кроме этого, при помощи ложечки можно узнать, сколько весит жидкость – от 5 до 30 мл.

2. Бутербродница.



Достоинства устройства заключается в том, что оно способно равномерно прожарить хлеб с двух сторон. Для этого не нужно использовать масло или переворачивать хлеб. Уже через несколько минут вы получите вкусный тост. Все очень быстро и легко.

3. Мультиварка.



Все больше людей покупают данное устройство в свой дом. В этом нет ничего удивительного, ведь мультиварка позволяет готовить огромное количество всевозможных блюд. Речь идет про пироги, каши, супы и многие другие блюда. Самое главное – участвовать в приготовлении блюда практически не придется. Выбрать мультиварку и иную бытовую технику моно на сайте компании "Kontakt Home" - огромный выбор техники, в различной ценовой категории, подробнее на сайте компании - по ссылке выше.

4. Электрогриль.



Он совершенно не будет лишним на кухне. С его помощью можно быстро запечь, зажарить или подогреть блюдо. Электрогриль позволяет не только готовить мясо и рыбу, но он также позволит без особого труда разогреть бутерброд или пожарить хлеб. Сложно переоценить достоинства этого гаджета.

5. Разделочная доска с ящиком-поддоном.



Готовка занимает много времени. Не очень хочется возиться целый день, готовя ужин. Данная доска позволяет существенно ускорить процесс готовки. Когда продукты окажутся в кастрюле, то ящичек можно выдвинуть за секунду, выкинув ненужные отходы. Это очень удобно.

6. Мобильная микроволновка.



Девайс имеет маленький вес, а также небольшой размер. Благодаря этому, можно брать миниатюрную микроволновку с собой в командировку или путешествие. Она прекрасно поместится в машине. Стоит отметить, что устройство работает не только от электросети, но оно также может работать и от адаптера и батареи. Кроме этого, есть модели, в которых присутствует возможность соединения через ЮСБ-порт.

7. Хранитель свежести для зелени.



К сожалению, зелень остается свежей очень маленький период времени. Достаточно ей полежать несколько дней в холодильнике, и она завянет. Но существует специальный девайс, который дает возможность поддерживать зелень свежей длительное время. Достаточно поместить зелень в стеклянную колбу, и она будет сохранять свою свежесть еще очень долгое время. Гаджет точно пригодится на кухне любого хозяина.

8. Маринатор для овощей и мяса.



Пользоваться устройством очень легко. Достаточно нарезать нужные продукты, приготовить маринад, а потом выложить в емкость. Вначале выкачивается весь воздух, а затем продукт перемешивается. Таким образом, все кусочки будут прекрасно пропитаны маринадом. Для всего процесса нужно потратить не более получаса.

9. Форма для разрезания коржей.



Каждый человек хочет разрезать коржи ровно. Это очень редко получается. Благодаря данной формы, любой хозяин без особого труда справится с этой задачей. Формочка станет настоящим спасением, если хочется приготовить многослойную выпечку.

10. Магнит для ловли жира.



Сегодня многие люди предпочитают соблюдать диету. Это устройство поможет с этой нелегкой задачей. Магнит позволит сохранить фигуру в отличном состоянии. Гаджет нужно поднести к блюду, а потом просто смотреть, как магнит будет притягивать вредные калории. Люди, желающие сохранить хорошую физическую форму, будут рады такому приобретению. Да и вообще, девайс очень полезен для любого человека, который следит за собой.
Печать

Коментарии (0)