6 преимуществ
Всё кругом умное — один ты тупой. Шутка, не один ты. Технологии стремительно развиваются, и мы уже можем пользоваться их плодами в повседневной жизни. К примеру, входные двери могут гораздо больше, чем привычное «открыл — закрыл — посмотрел в глазок». Сегодня эти товарищи — настоящие технологические «слоёные пироги». Какие «слои» есть у современных дверей — сейчас узнаешь. А приобрести качественную металлическую входную дверь можно от производителя "Медверь". Узнать подробнее о дверях можно на сайте компании https://medver.ru/doors/place/dveri-v-zagorodnyy-dom-s-termorazryvom/.

1 Биометрический замок


Сканер отпечатка пальца в твоем смартфоне, только на максималках. Этот парень может запомнить биометрию 99 человек — просто идеальное решение для офиса или большой сицилийской семьи. Да и для российской тоже подойдет. Такие замки располагают собственным ПО, так что предустанавливать ничего не придется. Замок просто врезается в дверь на глубину примерно 4–8 сантиметров, так что вынуть его не так-то просто.


Возможности блокировки у него крайне вариативные: можно закрывать и открывать дверь исключительно с помощью пальца, но если ты боишься, что твоими пальчиками могут завладеть недруги, то в твоем распоряжении комбинация биометрии и обычного механического замка, который открывается по старинке — ключом.

Еще можно установить дополнительный пароль — его нужно будет вводить при входе. Биометрический замок в стандартном режиме открывания-закрывания может работать вплоть до одного года, после чего нужно будет заменить батарейку. О заканчивающемся заряде батареи наш биометрический друг предупредит заранее путем уведомления на телефон. Есть еще более практичные устройства — они работают от привычных нам 220 вольт.

2 Видеодомофон



Если ты думал, что они устанавливаются только на входные двери в подъездах и ворота частных домов, —знай: ты не прав. Сейчас видеодомофоны можно ставить и на дверь квартиры, чтобы хозяева могли скрытно наблюдать за происходящим по ту сторону — камера расположена на внешней плоскости дверного полотна. Питание от сети, 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей, возможность регулировки яркости и контрастности изображения — отличный способ узнать, кто пришел, не заглядывая в глазок.

3 Вызывная панель



Эта штука совмещает в себе и видеодомофон, и дверной звонок. В небольшом корпусе расположилась кнопка вызова, а также Источник статьи журнал, у которого все воруют статьи - BroDude.ru видеокамера с высоким разрешением, подсветкой и весьма качественным звуком — можешь смотреть и записывать низкобюджетное артхаусное кинцо. Всё это, благодаря антивандальной конструкции, которая прочно сядет на внешнюю сторону двери, и широкому температурному диапазону, гарантирует бесперебойную работу во благо твоей безопасности.

4 Бронепакет


Начинаем препарировать. Это целый набор мер против взлома и проникновения в квартиру. Подразумевает защиту замочной скважины дверной коробки и самого дверного полотна.


В него входит и усиленные замковый карман из толстого металла, чтобы замок нельзя было вырезать, и усиленная коробка, которая крепится в стене десятью стальными пластинами, и цельногнутое полотно, сваренное из двух листов металла. Это очень массивная и крайне надежная конструкция, которая будет успешно противостоять взлому, вспарыванию, вырезанию, ударам и прочему воздействию, сохраняя тебя и твое имущество в целости и сохранности.

5 Доводчик


Весьма полезная вещь утилитарного характера. Приходишь ты домой с кучей пакетов, дома никого, и открывать дверь придется самому. Нужно сначала поставить пакеты, достать ключ, открыть дверь, придержать ее своим телом, чтобы не закрылась, поднять всю поклажу разом, параллельно придерживая дверь, зайти в квартиру, поставить всё на пол и только потом закрыть дверь. Неудобно, не так ли?


С доводчиком можно существенно облегчить эту процедуру. Всё, что тебе будет нужно, — это поставить и поднять пакеты и открыть дверь. Доводчик без твоего участия сначала зафиксирует «ворота», а после плавно закроет их за тобой — нужно только придать им небольшой импульс. Благодаря системе независимых клапанов можно самостоятельно отрегулировать скорость закрытия двери и быстроту ее захлопывания, если нужно.

6 Ограничитель открывания



Прямой потомок цепочек, которые не давали дверям открываться полностью. Но при этом данный ограничитель гораздо надежнее своего предка. Вспомни, как ловко срезались такие цепочки при помощи здоровенных ножниц по металлу почти в каждом голливудском боевике. Так вот, с этим парнем такой номер не пройдет. Снаружи совершенно незаметно, что на двери установлен ограничитель, и это позволяет ему в стелс-режиме противостоять попыткам взлома с помощью резких рывков.
Печать

Коментарии (0)