Экскурсии по Большому Сколково

Сколково – центр притяжения приверженцев передовых достижений науки и техники. Про этот инновационный научно-технологический комплекс слышал каждый, но лишь немногие наблюдали своими глазами. А, между прочим, это – первый в современной России наукоград, строящийся с нуля. Здесь обеспечены особые условия для компаний, работающих на территории России и занимающихся инновационной деятельностью. Той деятельностью, которая отвечает за стратегии научно-технологического развития страны.



Про нас


Для всех, те кто еще не побывал или намерен повторить свой визит в Сколково, создан туристический проект «Большое Сколково». Его программа объединяет в себе самые главные объекты Сколково и рассказывает о возможностях, которые открывает перед посетителями наукоград.


В рамках экскурсии по Инновационному Центру посетители ознакомятся с авангардом российской науки и современных отечественных технологий. В Сколково для детей и взрослых откроются все передовые достижения в сфере технологий, бизнеса, зеленого строительства, урбанистики и архитектуры. Это уникальный опыт для всех, кто хочет отдохнуть и прикоснуться к будущему.


Экскурсии от компании BIG SKOLKOVO TOUR


Что посмотреть в Сколково? Посещение этого места можно разделить на два блока:


  1. Экскурсия по Инновационному Центру Сколково. Гостей ждет знакомство с самым большим в Российской Федерации технопарком и передовым высшим учебным заведением – Институтом Науки и Технологии (СКОЛТЕХ). Здесь вас ждут шедевры современных российских и иностранных архитекторов. Кроме того, вы увидите Матрешку и Гиперкуб – самые необычные здания в России, попробуете блины и кофе, приготовленные местными роботами, познакомитесь с образом жизни обитателей Сколково, посетите Международный Медицинский Кластер (МММК), где в жизнь воплощают новейшие достижения медицинской науки, и поймете, какие же возможности открывает Сколково всему миру.

  2. Бизнес-Школа Сколково – это прогрессивное место и центр притяжения предпринимателей. Здесь все желающие узнают, как обучают управлять бизнесом, будь то университет или клиника и какие новинки бизнес-образования станут трендами в ближайшем будущем;

Есть также возможность объединить посещение Инновационного Центра и бизнес-Школы Сколково в одну экскурсию по Большому Сколково. Мещерский парк – дополнительная опция такой экскурсии. Для гостей откроется возможность отдохнуть от серых будней, созерцая достижения «зеленого строительства». Это место позволит вам познать основополагающие принципы «умного города» и вкусить эстетику городов будущего.


Как попасть в Сколково на экскурсию по Большому Сколково? Для этого необходимо подать заявку и изучить расписание:


  • сбор у станции «Сколково» (МЦД);

  • первая обзорная экскурсия – Инновационный Центр;

  • трансфер до Бизнес-Школы;

  • вторая обзорная экскурсия – Бизнес-Школа;

  • возврат к станции «Сколково»;

  • По желанию гостей в экскурсию включается посещение Мещерского парка.

Цены:


  • индивидуальное посещение Сколково – 7000 рублей;

  • группа от 4 до 6 человек – 12000 рублей за всю группу;

  • более 7 человек – 1800 рублей за одного посетителя.

Каждую экскурсию ведет один из аккредитованных в Сколково гидов с многолетним опытом работы. Наш экскурсовод поможет вам наиболее полно открыть для себя российскую «Кремниевую долину».


Печать

Коментарии (0)