Конкурс для посетителей сайта с денежными призами!
Дорогие друзья, дабы повысить интерес к нашему ресурсу и конечно же улучшить поведенческий фактор, что жизненно необходимо для этого сайта, предлагаю провести конкурс с реальными денежными призами.


Вообще к данному шагу меня подтолкнул один из читателей сайта, который оставил приятный отзыв о ресурсе, в том числе о статье "Медаль за пьянство". Действительно если мы начнем делиться своим мнением, это положительно скажется на нас, авторов данного проекта, в части двигаться дальше и что-то улучшать, так и на вас - читателей. Примером хорошей дискуссии на нашем сайте могу привести статью "Почему в США 120 вольт" - много хороших и, как без них, отрицательных комментов, но это и интересней.

Так вот, опыт в проведении конкурсов у нас на сайте интересных фактов "нулевой" и поэтому попробуем - если пройдет, то обещаю проводить конкурсы с призами как минимум 2 раза в месяц, но это только при условии, что пройдет первый. Для начала решил объявить сразу 2 конкурс, чего мелочиться. Условия конкурса предельно просты:

1 конкурс - на лучший комментарий: условия думаю понятны всем - оставьте лучший комментарий на сайте к любой из статей и получи свои 1000 рублей.

2 конкурс - колличественный - оставь большее количество незамысловатых комментариев к разным статьям сайта и получи 1000 рублей. Только одно "но", не надо вычитывать интересности из Википедии, чтобы оставить качественный коммент, но и не надо бесполезных комментариев (такие комменты будут удалены) - можно полные, а можно и кратенькие комментарии к статье, но в тему. Судить конкурсы будут авторы данного сайта.

Самое главное условие - данная статья также будет опубликована в "Вконтакте" и на "Facebook" - если мы с вами вместе наберем до конца недели хотя бы 100 лайков, а еще лучше репостов :), то мы даем отмашку отдельным постом и стартуем. Не судите строго, ведь , если данная тема не интересна большинству, то и не стоит оно того. Ссылки на соц.сети:
- Вконтакте
- Facebook

На сайте 2 формы для комментариев, считаться будут только те, которые будут оставлены через форму социальных сетей, чтобы легче было найти победителя. Приз будет выдан удобным для вас путем:
- пополнение баланса телефона;
- перевод на карту;
- перевод на электронный кошелек - Qiwi, Webmoney, Ya-деньги;
- или можем отправить "Почтой России".
Печать

Коментарии (0)