Самые необычные электросамокаты
На сегодняшний день электрические самокаты приобретают все большую популярность, их можно рассматривать в качестве альтернативы автомобиля. Данный аппарат заметно превосходит велосипед или обычный самокат с точки зрения удобства и компактности. К тому же он не оказывает негативного влияния на окружающую среду. Среди его преимуществ можно выделить хорошую управляемость, скорость и простой формат эксплуатации. А купить электросамокат в Санкт-Петербурге можно в магазине "Гиромэн".

1. Ninebot Air t15


Самые необычные электросамокаты

Данная модель хорошо подходит для городских условий, разработчики бренда Ninebot представили усовершенствованную версию, которая соответствует всем современным качествам требования и надежности. На первый план выдвигается футуристический дизайн, отдельного внимания заслуживает мощный двигатель, для удобства использования была внедрена складная и легкая конструкция. Представленная модель подходит для любых целей, ее можно брать на работу, на прогулку. Колеса электрического самоката имеют разный диаметр, надежно защищены от проколов, их внутренняя часть заполнена пеной, что обеспечивает надежное скрепление с дорожным покрытием. Приобрести электрсамокаты марки Ninebot можно в магазине Гиромэн.

2. CityCoco X7 Pro



Данная модель является прекрасным вариантом для тех, кто хочет быстро и удобно перемещаться по городу. У электрического самоката есть все, что нужно, начиная от широких колес, заканчивая двойным сиденьем. В совокупности с большой мощности это создает максимальный комфорт и мобильность. Электрический самокат имеет в своем арсенале мотор на 2000W, поэтому аппарат быстро разгоняется до скорости 50 км в час. Современный аккумулятор на основе лития обеспечивает возможность для длительного использования электрического самоката. Для полной зарядки аппарату необходимо всего 6 часов, после этого можно наслаждаться комфортной и быстрой ездой по городу. Также среди преимуществ можно выделить безопасный формат поездки, который обеспечивается за счет конструктивных особенностей.

3. Bremer X6



Данная модель создавалась на основе продукции от компании Hyundai. Отличительной особенностью этого самоката является его небольшой размер, в укомплектованном виде его можно поместить в рюкзак. В качестве еще одного достоинства аппарата выступает его вес, который составляет 10,5 кг. Эта модель хорошо подходит для всех категорий пользователей за счет своей универсальности. Батарея снимается очень просто, что позволяет приобрести дополнительный аккумулятор и производить замену для продления времени поездки.

4. Электросамокат Starway Z9 48V13Ah



Данная модель представлена линейке Zero, она была разработана командой специалистов от компании Starway. Всего имеется три модели, каждая из которых отличается своими размерами и модификациями. Это же касается объемов аккумулятора, что позволяет выбрать лучший вариант для конкретных целей. Электрический самокат имеет в своем арсенале мощный мотор, поэтому может разгоняться до 60 км. Вес аппарата составляет 18,5 кг. Безопасность и комфорт обеспечиваются за счет широких колес и удобного сиденья.

5. Nucia



В данном случае речь идет о необычной модели, которая имеет стандартное сиденье и детское кресло, также она легко складывается. Такой вариант хорошо подходит родителям с маленькими детьми, которые хотят наслаждаться быстрой и комфортной ездой по городу. Главной фишкой этого электрического самоката является возможность для крепления детского кресла.

6. THUNDER WHEEL DS-1



Отличительной особенностью данной модели является наличие трех колес, два из которых размещены спереди, что обеспечивает максимальную устойчивость при езде. Благодаря конструктивным особенностям аппарат легко складывается в удобную форму, напоминающую чемодан, который можно катить по дороге. Да и сам электрический самокат весит всего 9,5 кг.

7. COOLPEDS



Сейчас речь пойдет о чемодане самокате, разработчики представили результат своей работы, а именно первый электрический самокат, который имеет в своем арсенале чемодан, что заметно упрощает транспортировку сумок, ведь теперь их можно перевозить прямо на аппарате.

8. YiDi



Данная модель хорошо подходит для любых условий, ее главной фишкой является возможность для крепления багажника. В таком формате можно забыть о проблеме, связанной с поиском места, куда нужно сложить все вещи. Лучший вариант для тех, кто постоянно перемешается с вещами.

9. K1



Этот самокат имеет свои отличительные особенности, речь идет о конструкции аппарата. Все дело в форме рамы и необычном дизайне. Рама представлена в виде восьмерки, что обеспечивает быструю сборку аппарата. Среди преимуществ можно выделить компактность, привлекательный внешний вид и хорошие технические характеристики. Поэтому данная модель пользуется большим спросом из-за своего уникального дизайна и формы.




10. F-Wheel DYU VIP



Эту модель можно смело отнести к электрическим самокатам нового поколения, которые совмещают в себе преимущества велосипеда и самоката. Эта модель была представлена недавно, но уже пользуется большим спросом. Аппарат не имеет педалей, вместо этого разработчики добавили две опоры для ног. Корпус служит место для хранения батареи. Данная модель является одним из самых лучших вариантов, из представленных на современном рынке, все больше потребителей отдают предпочтение этому электрическому самокату.
Печать

Коментарии (0)