Двери на заказ: преимущества и недостатки

Если вы давно ищете межкомнатные двери для своего жилища, но ни один из просмотренных вариантов не устроил вас полностью, закажите изделие по индивидуальному проекту в магазине дверей «Центр Дверей». Профессиональные дизайнеры салона разработают для вас эскиз с учетом особенностей интерьерного стиля комнаты, где будет стоять полотно. Впрочем, по желанию заказчика конструкция может быть изготовлена по его собственному эскизу.


Двери на заказ стоят чуть дороже, чем стандартный вариант. Но такое решение имеет ряд преимуществ.


  1. Проще и надежней. Полотно должно подходить к проему идеально. Впрочем, в домах разных годов постройки совершенно разные проемы (и по высоте, и по ширине). Более того, строители не всегда выполняют работу скурпулезно, поэтому даже проем с «типичными» габаритами может отличаться от «стандарта» на несколько миллиметров или даже сантиметров (по ширине и высоте). Все это привело к тому, что в большинстве случае при монтаже двери проем приходиться расширять или сужать. Пыль, шум дрели, брызги цементного раствора – согласитесь, это настоящий кошмар. Если вы хотите избежать трудностей при установке, но в вашем жилище уже есть нестандартные проемы (или же вы планируете сделать их в процесс перепланировки), закажите полотно «под проем».


  2. Вы сможете выбрать все параметры. Цвет, декор (краска, шпон, лак), тип конструкции, используемые материалы, фурнитура, способ декорирования стеклянной вставки – вы сможете «собрать» проект по деталям. А это означает, что конструкция будет идеально подходить к вашему интерьеру.


  3. Отличная тепло и звукоизоляция. Коробка «стандартной» двери прилегает к проему не очень плотно. Это может стать причиной «невероятных» сквозняков (когда холодом «тянет» буквально из стены). Если вам надоело искать, откуда же дует, то закажите модель по индивидуальному эскизу.


  4. Долговечность. Изделие «подгонят» под размеры проема, что позволит снизить нагрузку на ходовой механизм и снизить риск перекоса.

Единственные минусы дверей под заказ – это стоимость и чуть больший срок ожидания (около трех недель).


Двери на заказ от профессионалов своего дела


Ищете компанию, которая занимается изготовлением дверей профессионально? Обратитесь в «Центр Дверей»! Здесь работают специалисты в сфере дизайна, которые разработают для вас проект изделия с учетом дизайна ваших помещений! В «Центре Дверей» можно сделать выгодный заказ.


  • Стоимость. Магазин предоставляет услуги по выгодной цене.


  • Профессиональная консультация. Сотрудники компании обсудят с клиентов условия проекта. Они помогут отыскать лучшее решение для вашего интерьера.


  • Доставка без хлопот. Как известно, в ходе доставки на полотне могут появиться микродефекты: потертости, царапины и сколы. Но мастера магазина знают, как этого избежать, ведь пакуют товары по системе безопасной доставки.

Профессионалы установят дверь в соответствии с технологией, поэтому она точно не перекоситься и не потеряет форму в будущем!


Печать

Коментарии (0)