Bridge Resort 4*: отдых в Сочи на

Черноморский курорт Сочи не перестает идти в ногу со временем! Сегодня помимо классических санаторных комплексов гостей с нетерпением ждут и современные отели Сочи, предлагающие провести отпуск в России на европейском уровне.

Совсем неподалеку от знаменитого Олимпийского парка и прямо на побережье Черного моря расположился уникальный отель Bridge Resort 4*, позволяющий полностью отключится от мирских проблем и наслаждаться размеренным отдыхом по излюбленной соотечественниками системе "все включено". В сезоне 2020 - 2021 отель приготовил специальные тарифы на размещение, которые приятно удивят путешественников.


Несмотря на доступные цены гостей ждет высокий уровень сервиса, а также богатый выбор категорий номеров: от самых экономичных до роскошных люксов, оформленных по последнему слову моды. Роскошное побережье отеля встречает гостей кристально чистой водой и фантастическим видом на морской горизонт. Идеальный отдых на берегу гарантирован: пляжная зона оборудована комфортными лежаками, навесами и бунгало.


Отдых "всё включено"


На просторной территории отеля есть все необходимое для полноценного отдыха в любое время года: открытые спортивные площадки, фитнес-центр, а также детская игровая комната для самых маленьких. В роскошном СПА-комплексе гостей ждут подогреваемые бассейны и джакузи, финские сауны и хаммам, посещение которых уже включено в стоимость. За дополнительную плату можно воспользоваться восстановительными и косметическими процедурами, сделать массаж и отдохнуть в СПА-капсуле.


Помимо проживания в выбранной категории номера и пользования шикарной инфраструктурой отеля, в стоимость размещения входит питание в формате "шведский стол" три раза в день, а также снек-бар и мороженое в перерывах. Круглосуточно гости могут утолить жажду безалкогольными напитками, а в дневное время включены напитки покрепче по системе "все включено".

Такое изобилие предложений по отдыху не может быть не замечено гостями курорта, что очень сильно влияет на рост спроса на путевки в отель "Бридж Резорт". В том числе растет интерес к турам на Новый год в Сочи, если гостиницы здравницы способны предложить большой список услуг и высокий сервис обслуживания.

Активный досуг ждет постояльцев не только на территории гостиницы, но и за ее пределами. В пешей доступности находится уже вошедший в историю Олимпийский парк, где проходили Зимние игры 2014 года, а также Чемпионат Мира по футболу. Во время прогулки по парку отдыхающие могут полюбоваться спортивным комплексом, а по вечерам их ждет красочное шоу поющих фонтанов. По соседству также находится развлекательный Сочи Парк с аттракционами и дельфинарием, где можно провести незабываемый день всей семьей.

Печать

Коментарии (0)