14 очень странных товаров, которые можно найти в китайских магазинах
Все мы знаем, что в китайских интернет-магазинах сегодня можно найти огромное количество товаров, над которыми можно посмеяться. Сегодня мы расскажем вам именно о таких товарах, поэтому приготовьтесь немного посмеяться. Больше оригинальных и крутых товаров вы найдете на просторах китайских магазинов. Для доставки этих и иных товаров из Китая можно воспользоваться услугами компании "Митридат", подробнее на сайте www.mitridat.odessa.ua/services/dostavka-iz-kitaya/.

1. Шапочка-индейка.


14 очень странных товаров, которые можно найти в китайских магазинах

Продавец товара отмечает, что такая шапочка будет великолепно смотреться, если вы собираетесь отправиться на праздничный ужин или костюмированную вечеринку. Конечно, на вечеринке такой наряд будет смотреться уместно, а вот на ужин такой наряд явно не следует отмечать. Хотя, если вы хотите, чтобы на вас обратили внимание все присутствующие, тогда натяните на голову эту индейку. Стоит шапочка индейка 190 рублей.

2. USB-бритва.



Бывает, что вы утром выбегаете из дома на работу или по делам, даже не посмотревшись в зеркало, а потом осознаете, что у вас уже отросла приличная щетина. Больше не нужно переживать о том, что о вас подумают люди. Благодаря бритве, которая подключается при помощи разъема USB, вы теперь сможете побриться в любом месте. Больше вам не будет стыдно за вас внешний вид. Стоит USB бритва 130 рублей.

3. Точилка для…огурцов.



Да-да, вы не ослышались. Если вам надоело нарезать огурцы кругляшами, то при помощи этой точилки вы сможете нарезать овощи ленточками. Стоит точилка 131 рубль.

4 . Вкусное одеяло.



Если вы хотите купить для ребенка необычно одеялко, то обратите внимание на этот вариант. Ваш ребенок будет маленькой шаурмой. В отзывах много мамочек написало, что флисовое одеяло очень приятное на ощупь. Стоит одеяло 613 рублей.

5. Галстук для домашнего любимца.



Если хотите немного порадовать себя и свою кошку или собаку, тогда купите галстук. Ваши друзья очень удивятся, когда увидят питомца. Стоит галстук 104 рубля.

6. Конструктор из соломинок.



Пить напиток простой соломинкой – это очень скучно и не особо интересно. А вот пить напиток при помощи целого конструктора из соломинок – это весело. Стоит конструктор 113 рублей.

7. Расческа для кота.



В описании к этому товару написано, что теперь будет кайфовать не только питомец, но также и его владелец. Этот способ расчесывания может показаться странным, но раз продавец говорит, что нужно так, то ладно. Стоит расческа 392 рубля.

8. Ласты для рук.



Чем могут удивить эти ласты? Да тем, что у них есть перепонки! Если вы всегда мечтали выглядеть словно Аквамен, сошедший со страниц комиксов, тогда ласты вам точно понравятся. Стоят ласты от 63 рублей.

9. Дружелюбная кружка.



Если у вас есть друг, который любит время от времени выпить, то вам определенно стоит подарить ему эту кружку с сюрпризом. Или купите ее для себя. Стоит кружка 538 рублей.

10. Вкусная подушка.



Обратите внимание на эту необычную подушку, которая очень аппетитно выглядит. Причем вариантом у подушки большое количество – можно выбрать наиболее приглянувшийся. Такую подушку можно купить для себя или подарить своему другу или девушке. Стоит подушка от 603 рублей.

11. Одеялко-капуста.



Мы уже смотрели на одеялко-лаваш. Так давайте теперь еще на одно необычно одеялко взглянем. Размеры этого чуда составляют от 80х115 до 220х240 см. Стоит одеялко от 1103 рублей.

12. Игрушка-антистресс.



Эти игрушки уже давно пользуются большой популярностью. Особенно популярен такой вариант при снятии стресса в Китае. Можете не сомневаться, вас точно сможет успокоить подобная игрушка. Ее цена составляет 587 рублей.

13. Пенал-лепешка.



И снова мы поговорим о еде, которую нельзя есть. Если у вас есть макияжные принадлежности, которые нужно куда-то класть, то этот забавный пенал точно вам пригодится. Кроме этого, такая лепешка точно будет заметна. Стоит пенал 256 рублей.

14. Черные ватные палочки.



Сразу возникает вопрос, а чем же не угодили то белые палочки? Видимо, данный вопрос останется без ответа. Если вам надоели белые палочки, то обратите внимание на палочки черного цвета. Палочки ничем не отличаются от классики, только цветов. Стоимость таких палочек составляет 178 рублей.
Печать

Коментарии (0)