ТОП-8 необычных гаджетов для телефона
Сегодня в каждом смартфона присутствует много полезных функций, среди которых не только возможность звонить другому человека, а также калькулятор, общение с соцсетях и многое другое. Хоть функций у смартфона очень много – он далеко не всемогущ. Для выполнения определенных действий придется обзавестись другими гаджетами, которые можно приобрести на сайте интернет-магазина Sotos, подробнее по ссылке https://sotos.com.ua/. Давайте подробнее разберемся с тем, какие можно приобрести гаджеты.

1. Цифровой стилус Phree от OTM Technologies


ТОП-8 необычных гаджетов для телефона

Обратите внимание на особый стилус, при помощи которого вы можете написать на любой поверхности. Самое интересное, что все данные о перемещении будут передаваться на ваш смартфон, который будет подключен к стилусу через блютуз. Любое изображение, которые вы нарисуете, будет передано на дисплей, что очень удобно. Пользоваться стилусом могут правши и левши. Очень легко настроить гаджет под свои особенности.

2. Многофункциональное устройство Serafim iKeyboD



У смартфонов имеется небольшой дисплей, поэтому набирать текст бывает не всегда удобно. Но не стоит переживать, а лучше взгляните на специальную клавиатуру, которая подключается к смартфону при помощи блютуз. Проекционная клавиатура позволяет с удобством печатать текст. У этого удивительного гаджета имеется целых 78 клавиш.

3. Гаджет для обучения робототехнике Robobo Educational Robo



Если вы увлекаетесь робототехникой, то этот гаджет вам определенно понравится. Маленькая платформа на колесиках имеет специальную клешню для захвата, а также подставку для телефона. В этом случае телефон будет выполнять роль мозга робота. Для использования данного гаджета вам нужно будет установить на компьютер специальное приложение.

4. Селфи-палка с микрофоном SoloCam



Если вы любите использовать селфи-палку, то обратите внимание на ее улучшенную версию, которая имеет качественный микрофон. Теперь вы сможете записывать видеоролики с отличным звуком. Гаджет очень быстро складывается, а также способен поворачиваться аж на 180 градусов.

5. Портативный проектор Smartphone Projector



Этот гаджет пригодится тем людям, которые страдают от того, что их смартфон имеет небольшие размеры. Благодаря данному гаджету можно с легкостью проецировать любую картинку со своего сотового устройства на ровную поверхность, увеличив картинку аж в 8 раз. Это очень удобно, если вы любите смотреть фильмы или сериалы. Просто воспользуйтесь этим современным гаджетом.

6. Гибридный игровой контроллер GamesSir G6



Если вы любите играть в игры на вашем мобильном устройстве и хотите делать это с комфортом, то обратите внимание на этот контроллер, с помощью которого играть станет в разы проще и удобнее. Гаджет можно прикрепить к смартфону с левой стороны. Вы сможете играть в любимую игру, устроившись поудобнее.

7. Prynt Pocket



Благодаря данному гаджету, можно быстро распечатать понравившиеся фотографии. Можно подсоединить это устройство к телефону через разъем для зарядки. Если потребуется, то фотографии можно будет отредактировать в приложении.

8. Маячки Estimote Stickers



Еще один интересный гаджет, о котором мы поговорим сегодня. Пластинки имеют маленькие размеры и их можно прикрепить к любому предмету. Вы сможете видеть в режиме реального времени, что именно происходит с предметом. Вы увидите место, где предмет находится, а также расстояние, которое этот предмет преодолел. Кроме этого, у вас будет информация о температуре предмета и несколько других параметров. Если вы переживаете, что ваш велосипед или скутер украдут, то вы можете просто прикрепить к ним маячок. На ваш смартфон придет уведомление, если транспорт начнет перемещаться без вашего ведома. Маячки действуют в пределах 10-200 метров.
Печать

Коментарии (0)