Необычная мебель для современной квартиры
Когда каждый квадратный метр на вес золота, говорить об уюте и комфорте приходится в весьма поникшем настроении. Ведь как можно уместить все необходимое, когда места едва хватает чтобы развернуться. При таком раскладе альтернативным вариантом массивной мебели, может стать комфортная и современная мебель. А одним из лучших в данной нише является магазин белорусской мебели "Пандрев" - https://pandrev.ru, которая все же помимо компактной мебели реализует и имеет в большом ассортименте более массивную мебель, для более больших площадей.
Необычная мебель для современной квартиры


- Рабочее место и кровать



Двуспальная кровать еще никогда не была такой универсальной. Благодаря встроенному подъемному механизму, ее одним касанием руки можно превратить в комфортное рабочее место. Такой предмет интерьера идеально подойдет для тех, кто лишь изредка нуждается в большом рабочем столе. Сэкономить пространство в комнате или спальне, можно не лишая себя удовольствия поработать вечером за удобным письменным столом.

- Диванчик с дополнительными возможностями



Небольшой, но очень модный диванчик, способен внутри себя спрятать небольшую выдвижную кровать на колесиках. Для тех, кто часто принимает гостей или родственников, это достойная замена надувным матрасам. Такой предмет интерьера хорошо впишется под любой дизайн и станет верным помощником.

- Поворотная кровать



Владельцы небольших квартир часто отказывают себе в комфортной рабочей зоне. Ведь уместить сразу шкаф, кровать, тумбу и стол порой кажется не возможным. На смену традиционной кровати, пришел настоящий мебельный трансформер, который готов предоставить своей хозяйке дополнительное место для творчества. Легким движение благодаря поворотному механизму, с виду обычная кровать превратиться в удобный письменный стол.

- Многофункциональный диван



Стильный диван способен заменить сразу несколько предметов интерьера: тумбочку, широкую полку, которая станет достойной заменой столу, а так же комфортное место для сна.

- Выдвижной стол



Для обладателей скромной небольшой кухни, достойной заменой обеденного стола, может стать выдвижной столик. Размер можно отрегулировать самостоятельно, если повод того требует. Идеально впишется в планировку, и не займет ценное пространство.

- Стол



Столешница – трансформер, станет главным помощником на кухне. Ведь теперь это не просто рабочая поверхность для создания шедевров. Дополнительный выезжающий столик может стать альтернативой массивному обеденному столу в хрущевке.

- Встроенный шкафчик для ножей



Для настоящих хозяек, знающих толк в хороших ножах, встроенный шкафчик под хранения с крышкой, которая заменит разделочную доску – станет хорошим решением для безопасного хранения.

- Волшебная тумба



Небольшая чудо-тумба, которая имеет внутри раскладочный механизм, может в считанные секунды превратиться в полноценный столик.

- Выдвижной стол



Шикарный обеденный стол, о котором можно только мечтать в хрущевке – теперь может позволить себе каждый. Качественно спроектированная система выдвижения, позволит спрятать стол под столешницу. Система хорошо складывается и раскладывается, экономит драгоценной пространство и дает повод собраться на ужин всей семьей.

- Диван-стол



Гарнитурная инженерия творит чудеса, теперь диван имеет дополнительную начинку в виде раскладного журнального столика. Для освобождения пространства его легко спрятать за спинкой дивана.

- Диванчик-трансформер



С виду не большой диван, способен превратить в полноценное спальное место. Для экономии пространства табуреты легко можно поместить под сам каркас.

- Трансформируемый комплект мебели



Уникальное предложение для тех, кто не равнодушен к выездам на природу. С виду не большая садовая система по желанию может превратиться в скамью и столик, или же в удобную лавку со спинкой.

- Увеличивающийся шкаф



Небольшой и узкий шкаф – трансформер, который можно легко превратить в достойное рабочее пространство.

- Кровать с секретом



Кровать – трансформер в считанные секунды может превратиться в стеллаж со скамейкой. Не востребованные пуфики так же можно спрятать во внутренние ящики. Оптимальное решение для гостиной, когда каждый метр на вес золота.

- Выдвижной стол



Такой стол сможет стать универсальным решением для тех, кто является владельцем студии или однокомнатной квартиры. Разделить помещение на две зоны, теперь не составит труда. Яркий небольшой столик с полкой, легко превратиться в шикарный обеденный стол.

- Комплект модульной мебели



Хочется кресло и не большой столик? Модульная мебель в стиле модерн сможет порадовать креативным решением, теперь лаконичная тумба может легко превратиться в небольшую зону для комфортного времяпрепровождения.

- Полка



Для тех, кто является владельцем небольшой студии вопрос о размещении гостей стоит всегда ребром. Теперь создать дополнительное спальное место можно одним касанием. Двуспальная кровать-трансформер прячет в себе дополнительную широкую полку, которая создаст дополнительное место.
Печать

Коментарии (0)