Что такое интерьерная фотопечать
Развитие технологий позволило сделать популярной интерьерную печать, эффективный способ нанесения разнообразных рисунков на материалы. Сама технология в мельчайших деталях передает особенности цвета и делает естественными переходы, позволяя получать действительно удивительные изображения, способные украсить любой интерьер помещения.

Фотолаборатория онлайн печати Spotprint на сегодня специализируется в печати на следующих разновидностях отделочных материалов:

Печать на акриле



Акрил удачно сочетает в себе минимальный вес и высокую прочность. Нанесенные на него фотоизображения зачастую используются в рекламной сфере для установки на улице, так как материал способен пропускать через себя солнечные лучи. С учетом доступной стоимости, акрил часто выбирают в качестве интерьерного материала для помещений.

Печать на пенокартоне



Привлекательный материал с доступной стоимостью и высокой прочностью с жесткой основой. Как результат, изображение обладает повышенной долговечностью и способно переносить механический контакт. На пенокартоне допускается, как глянцевая печать, так и создание изображение с матовой текстурой поверхности.

Печать на пластике



Для данного варианта интерьерной фотопечати характерна повышенная четкость картинки и способность изображения противостоять ультрафиолету. Как результат, такие композиции будут длительное время сохранять свою яркость и свежесть внешнего вида. Кроме того, пластик относится к числу материалов, не боящихся контакта с водой или воздействия повышенными температурами.

Печать на дибонде



Относительно новый, высокопрочный материал с небольшой массой. С учетом экологической чистоты материала, его можно применять в детских комнатах и других помещениях, где человек проводит значительную часть своего времени. Дибонд позволяет формировать на его поверхность различные эффекты, не только выбирая между глянцем и матовым, но и создавая эффект шелковой текстуры или металла. Технология печати предполагает ламинирование изображения, в результате чего она сохраняется до двух десятилетий и больше.

Печать на холсте



Это вариант для тех, кто хочет получить в интерьере настоящую картину. Холст предлагает уникальную структуру, оставаясь при этом невосприимчив к повышенной влажности и температурным перепадам. Доступной является и стоимость такой печати.

Печать на древесине



Данный вариант отличается экологической чистотой и привлекательностью внешнего вида. Дерево способно наполнить любой интерьер нотками домашней теплоты и уюта. Работа с деревом позволяет при желании оставить его природную структуру или полностью скрыть ее под ярким изображением.
Печать

Коментарии (0)