Самые крутые выхлопные трубы
Описание выхлопных систем для автомобилей стоит потраченного времени на чтение о них, так как о тех идеях, которые воплотили в жизнь инженеры, казалось бы в отношении банальной системы выхода выхлопных газов, могут быть интересными. Одновременно с эстетическими характеристиками, самое главное, не пострадала функциональность. Еще одно дополнение – крутой звук. Тюнинг звука выхлопа можно сделать и в Москве, подробнее по ссылке выше.
Самые крутые выхлопные трубы


Dodge Lil Red Express

Точно такой же вертикальный выхлоп в стиле магстрального тягача имел пикап Dodge D Series. При этом карбюратор V8 на 5,9 л был от полицейской машины и мощностью мотора в 225 л.с. При этом Lil Red Express в то время был самым быстрым, выполняя разгон до пресловутых 100 км/час за самый короткий промежуток времени. Движение без катализатора обеспечивало хороший звук и свободное «дыхание».

TVR Sagaris

В данном автомобиле нет АБС, систем активной защиты, прочих дополнений. Зато при весе немного больше 1 т, есть задний привод, механическая коробка передач и шестицилиндровый мощный двигатель на 385 л.с. объемом 4 л с крутящим моментом 473 Нм. Скорость 100 км/час он развивает в течение считанных 4 сек. С максимальной отметкой на 298 км/час.


LAMBORGHINI AVENTADOR

Один из самых неординарных суперкаров современности имеет, на первый взгляд, обычный выхлоп. Но так не думают те, кто своими глазами видел пламя, исходящее из него при обгоне.

PAGANI ZONDA

У данного автомобиля есть 2 пары выхлопных труб, что характерно для всех суперкаров Pagani. Ничего особенного, но что-то в этом есть.

CORVETTE STINGRAY

По мнению американцев, если машина хорошая, ее должно быть много. Что же сказат в отношении суперкара? У данного представителя дороги большой мотор, 4 выхлопа, а звук – зверский. Кому это не по душе?

BUGATTI GALIBIER

Об этой диковинке автопрома нельзя не знать. Правда компания никак не решится на выпуск вариантов на 4 двери. В то же время глава компании дал понять, что у Galibier есть шансы и в ближайшем будущем автомобиль будет с двигателем на 16 цилиндров, а мощность превысит 1300 л.с. Ну и как же без этого выхлопа.

JAGUAR F-TYPE V8S

Если вы думаете, что этот Ягуар ничем не отличается по выхлопу, кроме как сдвоенными парами труб, то вы заблуждаетесь. Стоит только попасть в тоннель на этом «Джаге» и хриплое звучанье грома, рев разъяренной кошки, идущий из самого ее сердца, поразит воображение.

PORSCHE 918

Выводя автомобиль за пределы гоночного трека, инженеры вывели выхлоп вверх, при этом понизив массу, улучшив качества аэродинамики. Все стало еще более интересным.

HONDA RA270

Чтобы доступно объяснить, что может босозоку, нужно понимать и мыслить на японский манер. В этой стране ничего не делают наполовину, любое дело доводят до получения наивысшего результата. Для понимания возможностей этого автомобиля стоит только взглянуть на его поперечно установленный V – образный мотор, объемом в 1,5 литра, оснащенный 12 цилиндрами, каждый из которых снабжен собственной выхлопной трубой.

Тюнинг выхлопных систем
+7 (495) 142-09-55
http://тюнинг-выхлопной-системы.москва
г.Москва
Печать

Коментарии (0)