Откровенные фильмы с Кейт Уинслет: кино только для тех, кому уже есть 18!
Английская актриса скоро будет праздновать день рождения. В честь этого события, мы собрали рейтинг самых откровенных фильмов с Уинслет, которые полны страстных сцен и удивляют интересным сюжетом.


Чтец
В этом фильме актрисе пришлось сыграть строгую надзирательницу заключенных женщин в концлагере, а заодно – любовницу 16-летнего юноши. В драме делается акцент на необычной любви людей разных возрастов – такой запретной, слегка сумасшедшей и необыкновенной в то время.
К сожалению, история этого романа закончилась неудачно для женщины: «мальчик» повзрослел, начал учиться в университете и встретил молодую девушку, в которую влюбился. Судьба надзирательницы вызывает у зрителя слезы и сочувствие…

Как малые дети
Мелодрама о довольно распространенном явлении среди супружеских пар – изменах. Главные герои этого фильма прибегли к изменам больше из-за преодоления рутины, чем с целью насолить партнеру. Сцены с Уинслет заслуживают похвалы: страсть главной героини контролирует ее в необычных местах и при опасных обстоятельствах. Разумеется, измены дают понять: стоит ли сохранять брак или же нужно погрузиться с головой в новую влюбленность и романтику.

Вечное сияние чистого разума
Главный герой фильма – замкнутый и странный житель большого города, который сильно боится знакомиться с женщинами. До тех пор, пока в его жизни не появилась удивительная девушка с ярко-рыжими волосами. Она помогла ему побороть комплексы, научила любовным хитростям, придала уверенности в себе. Только она не знала, что сама страдает от редкого психологического заболевания…

Разум и чувства
Экранизация знаменитого романа имела большой успех благодаря актерской игре Кейт Уинслет. Вскоре после этого фильма, актрисе предложили роль в самом успешном блокбастере – «Титанике». С тех пор шикарная англичанка входит в «Десятку лучших актрис» и радует нас постоянным появлением в самых достойных фильмах!
Печать

Коментарии (0)