Компания, которая знает свое дело!
Freehost.com.ua, успешно работающего на рынке уже двенадцать лет, а семь лет являющегося одним из самых крупных украинских хостингов, можно по праву считать самым удобным, лучшим и выгодным для клиента хостингом. И, стоит заметить, не только по функционалу: при входе на сайт сразу же можно заметить приятный дизайн и очень удобное разделение на категории (даже если не разбираешься ни в дизайне, ни в верстке сайтов). Да и это не удивительно: простота и удобство - главная цель этой компании, основанной блестящими выпускниками лучшего политехнического института страны - КПИ.
В своей работе freehost.com.ua использует только проверенное оборудование от надежных поставщиков, а также нанимает только грамотных специалистов, готовых в любое время суток прийти на помощь клиенту и проконсультировать по всем непонятным техническим вопросам! Круглосуточная поддержка - еще один плюс сотрудничества с freehost!
Компания, которая знает свое дело!


Как и написано на главной странице, на сайте все служит быстрой и удобной регистрации доменных имен, поэтому вы сразу же приступаете к подбору имени и проверке его на занятость в строке для ввода, без лишних фактов, воды, ненужной информации и навязчивой рекламы. Радует и то, что за долгое время работы компания освоила весь спектр и смежных услуг, что позволяет заказчику сэкономить и время, и деньги

Привлекает внимание и весьма необычная система скидок и акций: как по хостингу, так и по доменам. При определенных условиях можно получить скидку до 40% (при оплате на год вперёд), либо целый месяц в подарок, а также заработать небольшие, но от этого не менее приятные вознаграждения и подарки от компании: фирменные футболки, экономный перенос домена с других хостингов, скидки на продление и т.д. Существует и партнерская программа, позволяющая получить дополнительную прибыль: 15% от стоимости заказа каждого приведенного Вами на freehost.com.ua клиента. Причем сумма этих 15% никак не ограничена, поэтому сумма может быть и очень большой! Да и привлечение других клиентов можно делать любым удобным лично Вам способом: размещением ссылки или баннера на сайте, форуме, в соц.сетях и т.д. И для этого даже не обязательно иметь свой собственный сайт! Просто приводите клиентов и получайте проценты с их заказов!

В общем, плюсов в том, чтобы купить доменные имена на freehost.com.ua, существует великое множество. Выбирая сотрудничество с freehost.com.ua, вы делаете исключительно разумный выбор!
Печать

Коментарии (0)