Исследователи из Германии назвали топ-20 стран с самым большим средним размером женской груди
Мы привыкли, что глобальная статистика обычно используется для сравнения доходов, уровней жизни и цен на товары в разных странах. Однако недавно были представлены новые данные, касающиеся среднего размера груди женщин во всем мире.

Результаты исследования показали, что женщины скандинавского происхождения занимают первое место в рейтинге среднего размера груди, варьирующегося от C до D, в то время как женщины из Вьетнама имеют самый маленький размер.

Американки и британки заняли четвертое и пятое места соответственно с размером груди C. Австралийские женщины занимают 20-е место в мире со средним размером груди B.

Исследователи отметили, что в странах с высоким уровнем ожирения чаще встречается больший размер груди. Кроме того, было выявлено влияние местного благосостояния, поскольку женщины из более бедных стран менее склонны тратить деньги на подходящие им бюстгальтеры.

Набор данных был составлен исследователями из Германии, которые просмотрели десятки опросов из более чем 80 стран.
Они извлекли данные о размере чашки бюстгальтера, среди тысяч женщин в разных странах.

Затем результаты были преобразованы в стандартную систему размеров США, чтобы обеспечить возможность сравнения между странами. Около шести других систем определения размера груди используются во всем мире.

Исследователи также собрали данные о среднем индексе массы тела (ИМТ) для женщин в каждой стране, чтобы они могли ранжировать страны с одинаковым размером чашки.

По ловам исследователей, в некоторых странах размер чашечек у женщин, по-видимому, мало связан с размером их груди.

«Наиболее распространенная причина этого заключается в том, что женщины часто носят бюстгальтер неподходящего размера», — сказали они.

«Это связано с финансовыми причинами, особенно в более бедных странах.

«В более развитых странах женщины чаще пользуются услугами специализированных магазинов, что приводит к правильному выбору размеров одежды».

Страны с более высоким ИМТ считались лучшими в своей категории, причем более высокий ИМТ был связан с большим размером груди.

Исследователи из worlddata.info отметили: «В целом поразительно, что увеличение размера груди часто происходит в странах, где ожирение также является проблемой».

Исследователи из Германии назвали топ-20 стран с самым большим средним размером женской груди

Женская грудь состоит примерно на 50 процентов из жира и на 50 процентов из железистой ткани — или клеток, которые могут производить и выделять такие вещества, как молоко.

В результате женщины с более высоким ИМТ, как правило, имеют большую грудь, чем женщины с меньшей массой тела.

На другом конце шкалы они обнаружили, что женщины во Вьетнаме имели самый маленький размер груди и общий ИМТ — на уровне AA(нулевой).

За ним следует Бангладеш, Камбоджа, Непал и Демократическая Республика Конго, где размеры чашек бюстгальтеров также чаще всего были AA. Также известно, что в этих странах показатели ИМТ намного ниже, чем во многих западных странах.

Топ 20 стран с самым большим средним размер груди у женщин: Норвегия, Люксембург, Исландия, США, Великобритания, Венесуэла, Колумбия, Швеция, Голландия, Канада, Россия, Польша, Болгария, Финляндия, Дания, Турция, Новая Зеландия, Ирландия, Хорватия, Австралия.

Данные получены после того, как отдельное исследование выявило идеальный размер и форму груди, причем размер груди оказался менее важным фатором.

Исследователи попросили около 1000 мужчин и женщин оценить привлекательность фотографий более двух десятков грудей.
Источник: https://onedio.ru/
Печать

Коментарии (0)