Накрутка зрителей на YouTube – зачем это нужно

Накрутка зрителей Ютуб – одна из самых актуальных сфер в вопросе эффективного продвижения канала. Это хороший способ поднять статистические показатели канала и начать получать неплохой заработок на трансляциях – стримах.


Причём, вопреки распространённому мнению, что для трансляций больше подходит Twitch, YouTube пользуется не меньшей популярностью. Поэтому сегодня всё больше блогеров устраивают стримы именно на этой площадке. Причина кроется в том, что живые трансляции позволяют заработать намного больше денег за счёт донатов – пожертвований от зрителей, чем можно получить от монетизации. Но, чтобы заработок был стабильным, понадобится широкая аудитория. В этом случае не обойтись без накрутки зрителей в Ютуб.


Зачем нужна накрутка зрителей на стрим в YouTube


Любая накрутка помогает существенно поднять показатели аккаунта. Благодаря этому можно добиться лучших результатов во время живых трансляций, получить более высокий заработок при минимальных финансовых вложениях.


Всё просто: чем больше зрителей, тем больше просмотров, а значит, и выше сумма от донатов. Помимо этого, накрутка зрителей в Ютуб может дать следующее:


  • Быстрое попадание в ТОП. Каждый, кто публикует видео, надеется на большие показатели просмотров, которые позволят попасть в рекомендации видеохостинга. С ростом просмотров контент будет подниматься в поисковой выдаче, что положительно скажется на количестве зрителей, увидевших творчество влогера. Повышение активности во время трансляции. Чем больше зрителей смотрит стрим, тем больше общения в комментариях. Активная переписка влияет на систему ранжирования. Поэтому важно не только «крутить», но и общаться с подписчиками, стимулируя их на диалог.

  • Увеличение аудитории. Количество просмотров – это хорошо, но количество фолловеров – ещё лучше. Если создавать и публиковать увлекательное и качественное видео, каждый зритель может превратиться в потенциального подписчика.

  • Донаты и реклама. Сегодня распространена финансовая поддержка стримера, создающего интересные ролики. Поэтому благодарные зрители переводят онлайн-пожертвования во время стрима своим любимым авторам. С рекламой проще: компании охотнее сотрудничают с каналами, которые могут похвастаться широкой аудиторией, большим количеством просмотров, лайков, комментариев.

Однако к вопросу накрутки зрителей и других показателей нужно подходить с умом: алгоритмы защиты видеохостинга умеют вычислять такие способы продвижения. При выявлении факта использования искусственных способов повышения зрителей, лайков, подписчиков, владелец получит страйк, а при повторном – его аккаунт будет заблокирован. Поэтому доверять вопрос накрутки зрителей Ютуб стоит только профессионалам, познакомиться с которыми вы можете на сайте cossa.ru.


Печать

Коментарии (0)